Ubiquiti Networks UF-MM-10G - Ubiquiti u fiber, 10g, multi-Mode Module, 2-Pack Uf-mm-10g.

Weitere Informationen über Ubiquiti Networks UF-MM-10G

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Ubiquiti Networks UF-MM-1G - Ubiquiti u fiber, 1g, multi-Mode Module, 2-Pack Uf-mm-1g.

Weitere Informationen über Ubiquiti Networks UF-MM-1G


Ähnliche Produkte


Ubiquiti Unifi Switch 16XG 16-Port, 10G, 12*SFP+, 4*RJ45

Ubiquiti Networks 0810354026010 - Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 4x rj-45 lan, 12x SFP+. Ubiquiti unifi switch 16xg 16-port, 10g, 12*SFP+, 4*RJ45 Uf-mm-1g. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX.

Weitere Informationen über Ubiquiti Networks 0810354026010


Ähnliche Produkte


Ubiquiti US-48-500W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber

Ubiquiti US-48-500W - Anschlüsse: 4x rj-45 lan, 12x SFP+. Gerätetyp: Switch. Schaltleistung. Ubiquiti unifi switch 48, 48 gigabit rj45 Ports, 500W, 2 SFP Uf-mm-1g. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Poe + flexibilität. Faserverbindungen.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-48-500W


Ähnliche Produkte


Ubiquiti UniFi Switch 48 w/o PoE

Ubiquiti US-48 - Anschlüsse: 4x rj-45 lan, 12x SFP+. Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 48x rj-45 lAN, 4x SFP. Gerätetyp: Switch. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Ubiquiti unifi switch 48 w/o PoE Uf-mm-1g. Faserverbindungen. Poe + flexibilität. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Schaltleistung.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-48


Ähnliche Produkte


Ubiquiti USG-PRO-4 UniFi Security Gateway Router

Ubiquiti USG-PRO-4 - Zertifizierung: CE, FCC, IC. Ethernet lan datentransferraten: 10, 100, 1000 Mbit/s. Ram-speicher: 2048 mbsicherheit firewall : ja vlan-unterstützung : ja netzwerk ethernet lan datentransferraten : 10, 100, 1000 Mbit/s Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45 : 2. Abmessungen bxtxh: 484 x 164 x 44 mm, Gewicht: 2, 3 kg.

Ubiquiti USG-PRO-4 UniFi Security Gateway Router - Anzeigeleuchten: aktivität, Status, Geschwindigkeit, Link, System.

Weitere Informationen über Ubiquiti USG-PRO-4


Ähnliche Produkte


Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß

Ubiquiti UAP-AC-PRO-5 - Faserverbindungen. Datenübertragungsrate Maximum: 1300 MBit/s. Anschlüsse: 4x rj-45 lan, 12x SFP+. Anschlüsse: 48x rj-45 lAN, 4x SFP. Schaltleistung. Usg-pro-4. Verbrauch max: 9 W. Farbe: weiß. Gerätetyp: Switch. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Der sicherheit algorithmus unterstützt: wep, WPA, WPA-PSK, TKIP, AES, WPA2.

Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß - Niveau der gewinn der Antenne max: 3 dBi. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Eingangsstrom: 0, 5. Poe + flexibilität. Höchstsatz für die Übertragung von Daten über das lokale Netzwerk kabellos: 1300 MBit/s. Ubiquiti unifi ap, ac pro, indoor accesspoint, MIMO, 2, 4/5 G Uf-mm-1g. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s.

Gerätetyp: Switch. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX.

Weitere Informationen über Ubiquiti UAP-AC-PRO-5


Ähnliche Produkte


Ubiquiti ES-16-XG Edge-Switch, 16-Ports Schwarz

Ubiquiti 0810354024535 - Verbrauch max: 9 W. Der sicherheit algorithmus unterstützt: wep, WPA, AES, WPA-PSK, TKIP, WPA2. Niveau der gewinn der Antenne max: 3 dBi. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Eingangsstrom: 0, 5. Faserverbindungen. Usg-pro-4. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Höchstsatz für die Übertragung von Daten über das lokale Netzwerk kabellos: 1300 MBit/s.

Ubiquiti ES-16-XG Edge-Switch, 16-Ports Schwarz - 12x sfp+ Ports. Net switch sfp+ 16p ubiquiti es-16-xg 19" 4x 10Gbit Uf-mm-1g. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Datenübertragungsrate Maximum: 1300 MBit/s. Layer-3 routing Unterstützung. Anschlüsse: 48x rj-45 lAN, 4x SFP. Layer-2 switch Features & Protokolle. Gerätetyp: Switch. Gerätetyp: Switch.

4x 1/10g rj45 Ports. Poe + flexibilität. Schaltleistung.

Weitere Informationen über Ubiquiti 0810354024535


Ähnliche Produkte


Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß

Ubiquiti US-8-150W - Höchstsatz für die Übertragung von Daten über das lokale Netzwerk kabellos: 1300 MBit/s. Der sicherheit algorithmus unterstützt: wep, TKIP, WPA, AES, WPA-PSK, WPA2. Niveau der gewinn der Antenne max: 3 dBi. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Usg-pro-4. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX.

Eingangsstrom: 0, 5. 4x 1/10g rj45 Ports. 8xgbE w. Gerätetyp: Switch. Datenübertragungsrate Maximum: 1300 MBit/s. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Poe + flexibilität. Schaltleistung. Anschlüsse: 48x rj-45 lAN, 4x SFP. Schaltleistung. Rack-montierbar. Anschlüsse: 4x rj-45 lan, 12x SFP+.

Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß - Faserverbindungen. Poe, 2xsfp fully managed, Fanless Uf-mm-1g.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-8-150W


Ähnliche Produkte


Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router

Ubiquiti US-24-250W - Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Rack-montierbar. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Poe + flexibilität. 4x 1/10g rj45 Ports. Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 48x rj-45 lAN, 4x SFP. Verbrauch max: 9 W.

Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router - Schaltleistung. Farbe: weiß. Faserverbindungen. Gerätetyp: Switch. Layer-3 routing Unterstützung. Datenübertragungsrate Maximum: 1300 MBit/s. Höchstsatz für die Übertragung von Daten über das lokale Netzwerk kabellos: 1300 MBit/s. Anschlüsse: 4x rj-45 lan, 12x SFP+. Der sicherheit algorithmus unterstützt: wep, AES, WPA, TKIP, WPA-PSK, WPA2.

Niveau der gewinn der Antenne max: 3 dBi. Schaltleistung. Poe + flexibilität. X. Eingangsstrom: 0, 5.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-24-250W


Ähnliche Produkte


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

Digitus DK-2533-02/3 - 4x 1/10g rj45 Ports. Netzwerkkabel - lc multi-mode m - lc multi-mode m - 2 m - glasfaser - 3 mm - 50 / 125 micron - OM3 - halogenfrei, mit Schutzmanschette - Aquamarin Uf-mm-1g. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX. Knickschutztülle: aufgesteckt. Poe + flexibilität. Lan: 10/100/1000 mbit/s, auto-MDI/MDIX.

Anschlüsse: 48x rj-45 lAN, 4x SFP. Lan ethernet: datenübertragungsrate: 10, 100, 1000 MBit/s. Usg-pro-4. Faserart: multimode 50/125 µ. Layer-3 routing Unterstützung. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Faserverbindungen. Faserverbindungen. Lsoh mantel. Produktbeschreibung: Ubiquiti Networks uap-ac-pro-5. Gerätetyp: Switch.

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter - 24x 1000base-t poe, 2x sfp, 250w, rj-45 management port, rackmountfähig.26 gbps Switching capacity:. Eingangsstrom: 0, 5.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-02/3


Ähnliche Produkte