Netgear XS508M-100EUS - Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet. FlexibilitÄt durch uplink-ports: 1 x 1G/10G-SFP+ Port gemeinsam genutzt. Plug-and-play: einfache einrichtung des LAN Verteiler-Switches, keine Software und keine Konfiguration erforderlich.

Netgear XS508M 8-Port 10G Multi-Gigabit Ethernet LAN Switch Unmanaged mit 1x 10G SFP+, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz, grau - Netzwerkanschlusskonfiguration: 8 10G-Ports Netzwerk Switch. FlÜsterleises design: reduziert Lüftergeräusche und sorgt für eine ruhige Heimbüro- oder Geschäftsumgebung. Prosafe lifetime garantie: branchenführende eingeschränkte, lebenslange Hardware-Garantie, Austausch nächster Arbeitstag, 24h Chat mit NETGEAR Experten.

Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802. 3az kompatibel. Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop- oder Rack-Montage möglich, alle erforderlichen Befestigungsteile sind im Lieferumfang enthalten.

Weitere Informationen über Netgear XS508M-100EUS

Asus XG-C100C 10G Netzwerkkarte RJ45-Port, IEEE 802.3an 10G Base-T

Asus 90IG0440-MO0R00 - Schicker aluminium-Kühlkörper für mehr Performance. Lieferumfang: xg-c100c karte, Garantiekarte, Low-Profil Blende, Schnellstartanleitung. Abwärtskompatibel zu langsameren LAN-Geschwindigkeiten. Integrierte quality-of-service technologie; betriebstemperatur: 0 ° C bis 40 ° C 32 ° F bis 104 ° F. Einfaches upgrade auf 10G-LAN über normale Kupferkabel.

Weitere Informationen über Asus 90IG0440-MO0R00


Ähnliche Produkte


SoNNeT Technologies Adapter Solo 10 G Thunderbolt 3 Auf Ethernet 10 Gbase

SONNET TECHNOLOGIES SOLO10G-TB3 - Integrierte quality-of-service technologie; betriebstemperatur: 0 ° C bis 40 ° C 32 ° F bis 104 ° F. Abwärtskompatibel zu langsameren LAN-Geschwindigkeiten. Lieferumfang: xg-c100c karte, Low-Profil Blende, Garantiekarte, Schnellstartanleitung. Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu.

SoNNeT Technologies Adapter Solo 10 G Thunderbolt 3 Auf Ethernet 10 Gbase - Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern. 40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette. Unterstützt nbase-t standard-5 gb/s und 2, 5 gb/s, unterstützt kostengünstige CAT Anschlüsse oder besser Die Verkabelung in Entfernungen von bis zu 100 Metern.

Der solo 10g ist mit einem energiesparenden Bus mit Thunderbolt-Anschluss ausgestattet und benötigt kein Netzteil. Schicker aluminium-Kühlkörper für mehr Performance. Einfaches upgrade auf 10G-LAN über normale Kupferkabel.

Weitere Informationen über SONNET TECHNOLOGIES SOLO10G-TB3


Ähnliche Produkte


Synology E10G18-T1 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte intern, kabelgebunden, Pci-E, Ethernet, 10000 Mbit/S, Schwarz, blau

Synology E10G18-T1 - Abwärtskompatibel zu langsameren LAN-Geschwindigkeiten. Schnittstelle: ethernet. Datenübertragungsrate maximal: 10000 mbit/s. Interne. Einfaches upgrade auf 10G-LAN über normale Kupferkabel. Integrierte quality-of-service technologie; betriebstemperatur: 0 ° C bis 40 ° C 32 ° F bis 104 ° F. Lieferumfang: xg-c100c karte, Garantiekarte, Low-Profil Blende, Schnellstartanleitung.

Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu. Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern.

Synology E10G18-T1 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte intern, kabelgebunden, Pci-E, Ethernet, 10000 Mbit/S, Schwarz, blau - 40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette. Unterstützt nbase-t standard-5 gb/s und 2, 5 gb/s, unterstützt kostengünstige CAT Anschlüsse oder besser Die Verkabelung in Entfernungen von bis zu 100 Metern. Der solo 10g ist mit einem energiesparenden Bus mit Thunderbolt-Anschluss ausgestattet und benötigt kein Netzteil.

Synology e10g18-T1. Schicker aluminium-Kühlkörper für mehr Performance. Farbe: Schwarz. Blau.

Weitere Informationen über Synology E10G18-T1


Ähnliche Produkte


Noctua NF-A4x20 PWM, 4-Pin, leiser Premium Lüfter 40mm, Braun

Noctua NF-A4x20 PWM - Oder andere Produkte wie DVR er. 4-pin pwm version für automatische geschwindigkeitsregelung über 4-Pin PWM Anschlüsse, maximale Drehzahl 5000rpm 4400rpm mit mitgeliefertem Low-Noise Adapter. Einfaches upgrade auf 10G-LAN über normale Kupferkabel. Schicker aluminium-Kühlkörper für mehr Performance. Inklusive anti-vibrations befestigungen, Verlängerungskabel, lüfterschrauben, Y-Kabel und OmniJoin Adapter-Set zum Betrieb an proprietären Anschlüssen.

Abwärtskompatibel zu langsameren LAN-Geschwindigkeiten. Farbe: Schwarz. Blau. Verbindungstechnologie: kabelgebunden. Hostschnittstelle: PCI-E. Interne. Vielfach ausgezeichnete a-serie mit Flow Acceleration Channels und Advanced Acoustic Optimisation Rahmen für überlegene Silent-Kühlleistung. Lieferumfang: xg-c100c karte, Low-Profil Blende, Garantiekarte, Schnellstartanleitung.

Noctua NF-A4x20 PWM, 4-Pin, leiser Premium Lüfter 40mm, Braun - Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu. Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern.

40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette.

Weitere Informationen über Noctua NF-A4x20 PWM


Ähnliche Produkte


10Gtek® für Netgear SFP+ SR 10Gb/s Multimode AXM761, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG

10Gtek AXS85-192-M3(Netgear-1pc) - Lieferumfang: xg-c100c karte, Low-Profil Blende, Garantiekarte, Schnellstartanleitung. Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu. Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern.

40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette. Unterstützt nbase-t standard-5 gb/s und 2, 5 gb/s, unterstützt kostengünstige CAT Anschlüsse oder besser Die Verkabelung in Entfernungen von bis zu 100 Metern. Der solo 10g ist mit einem energiesparenden Bus mit Thunderbolt-Anschluss ausgestattet und benötigt kein Netzteil.

10Gtek® für Netgear SFP+ SR 10Gb/s Multimode AXM761, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG - Synology e10g18-T1. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Inklusive anti-vibrations befestigungen, Verlängerungskabel, lüfterschrauben, Y-Kabel und OmniJoin Adapter-Set zum Betrieb an proprietären Anschlüssen.

Kompatibel für Netgear AXM761. 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.

Weitere Informationen über 10Gtek AXS85-192-M3(Netgear-1pc)


Ähnliche Produkte


Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 zu 10Gbase-T Ethernet Adapter

SONNET TECHNOLOGIES SOLO10G-TB2 - Abwärtskompatibel zu langsameren LAN-Geschwindigkeiten. Schnittstelle: ethernet. Inklusive anti-vibrations befestigungen, Verlängerungskabel, lüfterschrauben, Y-Kabel und OmniJoin Adapter-Set zum Betrieb an proprietären Anschlüssen. Kompatibel für Netgear AXM761. 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.

10gb sfp sr, 10gbase-sr sfp, 10g sfp transceiver, sfp+ MMF, SFP+ 300M.100 % kompatibel mit netgear. Integrierte quality-of-service technologie; betriebstemperatur: 0 ° C bis 40 ° C 32 ° F bis 104 ° F. Vielfach ausgezeichnete a-serie mit Flow Acceleration Channels und Advanced Acoustic Optimisation Rahmen für überlegene Silent-Kühlleistung.

. Lieferumfang: xg-c100c karte, Garantiekarte, Low-Profil Blende, Schnellstartanleitung. Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu. Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern.

Sonnet Solo 10G Thunderbolt 2 zu 10Gbase-T Ethernet Adapter - 40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette. Unterstützt nbase-t standard-5 gb/s und 2, 5 gb/s, unterstützt kostengünstige CAT Anschlüsse oder besser Die Verkabelung in Entfernungen von bis zu 100 Metern. Der solo 10g ist mit einem energiesparenden Bus mit Thunderbolt-Anschluss ausgestattet und benötigt kein Netzteil.

Weitere Informationen über SONNET TECHNOLOGIES SOLO10G-TB2


Ähnliche Produkte


Netgear GS110MX 10-Port Gigabit/10G Ethernet LAN Switch Unmanaged mit 2x 10G/Multi-Gig, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz, grau

Netgear GS110MX-100PES - Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop-, Wand- oder Rack-Montage möglich, alle erforderlichen Befestigungsteile sind im Lieferumfang enthalten. Vielfach ausgezeichnete a-serie mit Flow Acceleration Channels und Advanced Acoustic Optimisation Rahmen für überlegene Silent-Kühlleistung. Schnittstelle: ethernet.

10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Netzwerkanschlusskonfiguration: 8 gigabit-ports 10/100/1000 MBit/s und 2 Multi-Gigabit-Ports 100M/1G/2, 5G/5G/10G Netzwerk Switch. Lieferumfang: xg-c100c karte, Garantiekarte, Low-Profil Blende, Schnellstartanleitung.

Netgear GS110MX 10-Port Gigabit/10G Ethernet LAN Switch Unmanaged mit 2x 10G/Multi-Gig, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz, grau - Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu. Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern.

40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette. Unterstützt nbase-t standard-5 gb/s und 2, 5 gb/s, unterstützt kostengünstige CAT Anschlüsse oder besser Die Verkabelung in Entfernungen von bis zu 100 Metern. Der solo 10g ist mit einem energiesparenden Bus mit Thunderbolt-Anschluss ausgestattet und benötigt kein Netzteil.

Synology e10g18-T1. Datenübertragungsrate maximal: 10

Weitere Informationen über Netgear GS110MX-100PES


Ähnliche Produkte


Netgear GS110EMX 10-Port Gigabit/10G Ethernet LAN Switch Smart Managed Plus mit 2x 10G/Multi-Gig, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz, grau

Netgear GS110EMX-100PES - Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop-, Wand- oder Rack-Montage möglich, alle erforderlichen Befestigungsteile sind im Lieferumfang enthalten. Prosafe lifetime garantie: branchenführende eingeschränkte, Austausch nächster Arbeitstag, lebenslange Hardware-Garantie, 24h Chat mit NETGEAR Experten.

Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802. 3az kompatibel. Integrierte quality-of-service technologie; betriebstemperatur: 0 ° C bis 40 ° C 32 ° F bis 104 ° F. Inklusive anti-vibrations befestigungen, Verlängerungskabel, lüfterschrauben, Y-Kabel und OmniJoin Adapter-Set zum Betrieb an proprietären Anschlüssen.

Netgear GS110EMX 10-Port Gigabit/10G Ethernet LAN Switch Smart Managed Plus mit 2x 10G/Multi-Gig, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz, grau - Kompatibel für Netgear AXM761. 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. 10gb sfp sr, sfp+ mmf, 10gbase-sr sfp, 10g sfp transceiver, SFP+ 300M.100 % kompatibel mit netgear. Einfaches upgrade auf 10G-LAN über normale Kupferkabel. Netzwerkanschlusskonfiguration: 8 gigabit-ports 10/100/1000 MBit/s und 2 Multi-Gigabit-Ports 100M/1G/2, 5G/5G/10G Netzwerk Switch.

Plug-and-play: einfache einrichtung des LAN Verteiler-Switches, keine Software und keine Konfiguration erforderlich. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

Weitere Informationen über Netgear GS110EMX-100PES


Ähnliche Produkte


10 Stück - BIGtec - 2m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel schwarz Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF 2,00m

BIGtec BIG3618 - Lieferumfang: xg-c100c karte, Low-Profil Blende, Garantiekarte, Schnellstartanleitung. Verbinden sie 10gbase-t 10gbe-verbindungen - fügen Sie Ihrem Computer einen 10-gigabit-ethernet-rj45-anschluss mit Thunderbolt 3-anschlüssen hinzu. Kostengünstiger adapter zum anschließen an 10gbe-infrastruktur über kostengünstige Cat6- oder CAT6-Kabel in Entfernungen von bis zu 55 oder 100 Metern.

40gbps thunderbolt 3 schnittstelle verbindet sich mit jedem Thunderbolt 3 Computer Anschluss oder am Ende einer thunderbolt-3-gerätekette. Unterstützt nbase-t standard-5 gb/s und 2, 5 gb/s, unterstützt kostengünstige CAT Anschlüsse oder besser Die Verkabelung in Entfernungen von bis zu 100 Metern. Der solo 10g ist mit einem energiesparenden Bus mit Thunderbolt-Anschluss ausgestattet und benötigt kein Netzteil.

10 Stück - BIGtec - 2m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel schwarz Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF 2,00m - Synology e10g18-T1. Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen. Vielseitige montagemÖglichkeiten: desktop-, Wand- oder Rack-Montage des LAN Verteiler-Switches möglich, erforderliche Befestigungsteile im Lieferumfang enthalten.

Cat 7 patchkabel ist abwärts- und aufwärtskompatibilität zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A Kabeln und anderen Komponenten. Datenübertragungsrate maximal: 10000 mbit/s. Interne.

Weitere Informationen über BIGtec BIG3618


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 0.5-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU50CM, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek CAB-10GSFP-P0.5M-Cisco - Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet. 10gtek sfp + kupfer-baugruppen erfüllen die Industrie MSA für Signal-Integrität Leistung. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

Kann nicht mit hp, ubiquiti, dell force10, open switch, supermicro, foundry, mellanox, Zyxel, Mikrotik, Arista, IBM, PaloAlto, QNAP NAS, H3C, F5, Netgear, TP-Link, Brocade, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Farbe: Schwarz. Blau. Prosafe lifetime garantie: branchenführende eingeschränkte, lebenslange Hardware-Garantie, Austausch nächster Arbeitstag, 24h Chat mit NETGEAR Experten.

10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 0.5-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU50CM, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG - Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802. 3az kompatibel. Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen. Oder andere Produkte wie DVR er.

4-pin pwm version für automatische geschwindigkeitsregelung über 4-Pin PWM Anschlüsse, maximale Drehzahl 5000rpm 4400rpm mit mitgeliefertem Low-Noise Adapter. Geräten sein.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-10GSFP-P0.5M-Cisco


Ähnliche Produkte