Netgear GS724TP-200EUS - 190-w-poe-leistungsbudget; verfügbar über 24 Gigabit-PoE+-Ports 802. 3at. Energy efficient ethernet IEEE 802. 3az für maximale Energieersparnis. Lieferumfang: 1x netgear gs724tp-200eUS Smart Managed Switch, 1x Netzteil, 1x Bedienungsanleitung. Ideal für redundante verbindungen aktiv-aktiv oder aktiv-passiv für Bündelung zum Netzwerk-Core.

Netgear GS724TP-200EUS 24-Port PoE Gigabit Smart Managed Pro Switch - Switch / 24-port poe gigabit smart managed pro switch mit 2 sfp gbic slots, 190W PoE Budget, Rackmou Verbinden mehrerer stromintensiver Geräte über eine einzelne Netzwerkleitung für optimale Konnektivität und Leistung.

Weitere Informationen über Netgear GS724TP-200EUS

DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Professional DN-81000 - DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s - Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Wellenlänge: 850 nm. Professional dn-81000 - sfp mini-gbic-transceiver-modul - 1000base-sx hersteller-kompatibilität: allied telesis, level one, KTI Networks, cisco, Linksys, Allnet, Edimax, Hirschmann, tenda, Dell, zyxel, TRENDnet, PLANET, Netgear, d-link, huawei, TP-Link, intellinet, ZTE.

Betriebsart: Multimode, LC Duplex.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-81000


Ähnliche Produkte


AVM FRITZ!Box 6820 LTE 4G und UMTS 3G, WLAN N bis 450 MBit/s, 1 x Gigabit-LAN, deutschsprachige Version

AVM 20002842 - Die handliche fritz!box 6820 lte eignet sich sowohl für den Gebrauch zu Hause als auch auf Reisen, denn an einen Anschlusspunkt, wie bei DSL oder Kabel, ist der Anwender nicht gebunden. Wellenlänge: 850 nm. Lieferumfang: fritz!box 6820 lte, 1, netzteil, 5 Meter LAN-Kabel, Mehrsprachige Kurzanleitung. Schnelles internet über lte-funk, kurze reaktionszeiten und leistungsstarkes WLAN N mit bis zu 450 MBit/s machen die FRITZ!Box 6820 LTE zum Kraftpaket im mobilen Internet.

Ausrichthilfe zur optimalen Positionierung gegenüber der Mobilfunkzelle. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Die fritz!box 6820 lte sorgt für schnelles internet über den Mobilfunk, unterstützt werden die Funktechnologien LTE 4G und UMTS 3G. Schnelle 450 mbit/s und höchste reichweite durch WLAN N 2, 4 GHz, MIMO 3x3.

AVM FRITZ!Box 6820 LTE 4G und UMTS 3G, WLAN N bis 450 MBit/s, 1 x Gigabit-LAN, deutschsprachige Version - Hersteller-kompatibilität: allied telesis, hirschmann, level one, edimax, d-link, huawei, Netgear, TP-Link, KTI Networks, intellinet, Allnet, PLANET, cisco, Dell, Linksys, zyxel, tenda, TRENDnet, ZTE. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.

Schnelles internet über mobilfunk dank integriertem LTE 4G- und UMTS 3G-Modem Multibandunterstützung. Ultraschneller gigabit-lan-Anschluss für Computer, Fernseher oder ein anderes Netzwerk-Gerät.

Weitere Informationen über AVM 20002842


Ähnliche Produkte


Netgear GS108PP-100EUS 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Unmanaged Plug-and-Play Switch

Netgear GS108PP-100EUS - Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Lieferumfang: netgear gs108pp-100eus 8-port gigabit Ethernet PoE+ Unmanaged Switch, 1x Netzwerkkabel, 1x Netzteil. Ultraschneller gigabit-lan-Anschluss für Computer, Fernseher oder ein anderes Netzwerk-Gerät. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.

Lieferumfang: fritz!box 6820 lte, 1, netzteil, 5 Meter LAN-Kabel, Mehrsprachige Kurzanleitung. Plug and play - Einfache Einrichtung ohne Software oder Konfiguration. Priorisieren sie geschäftskritische anwendungen wie sprach- und Video-Unterstützung IEEE 802. 1p sowie dscp basiertes qos für die Bereitstellung von Daten basierend auf Priorität und Typ.

Netgear GS108PP-100EUS 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Unmanaged Plug-and-Play Switch - 8-port gigabit ethernet poe+ unmanaged switch mit 120w poe budget, edimax, rack-oder wandbefestigung gs108p hersteller-kompatibilität: allied telesis, Hirschmann, huawei, KTI Networks, Dell, PLANET, intellinet, tenda, TP-Link, d-link, TRENDnet, cisco, zyxel, Netgear, Allnet, level one, Linksys, ZTE.

Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Das gesamte maximale poe-budget für den GS108PP beträgt 123 W. Wellenlänge: 850 nm. Schnelle 450 mbit/s und höchste reichweite durch WLAN N 2, 4 GHz, MIMO 3x3. Der gs108pp ist ein poe/poe+ switch, der poe 802.

Weitere Informationen über Netgear GS108PP-100EUS


Ähnliche Produkte


10 Stück - BIGtec - 0,5m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel weiß Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF 50cm 0,50m

BIGtec - Wellenlänge: 850 nm. Schnelles internet über mobilfunk dank integriertem LTE 4G- und UMTS 3G-Modem Multibandunterstützung. Lieferumfang: fritz!box 6820 lte, 1, 5 Meter LAN-Kabel, netzteil, Mehrsprachige Kurzanleitung. Plug and play - Einfache Einrichtung ohne Software oder Konfiguration. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C.

Lieferumfang: netgear gs108pp-100eus 8-port gigabit Ethernet PoE+ Unmanaged Switch, 1x Netzwerkkabel, 1x Netzteil. Cat 7 patchkabel ist abwärts- und aufwärtskompatibilität zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A Kabeln und anderen Komponenten. Schnelle 450 mbit/s und höchste reichweite durch WLAN N 2, 4 GHz, MIMO 3x3.

10 Stück - BIGtec - 0,5m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel weiß Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF 50cm 0,50m - Cat-7 kat-7 netzwerk-kabel in 0, 75m 1m 1, 5m 0, 25m 0, 15 0, 5m 2m 3m 5m 7, 5m 10m 15m 20m 25m 30m 50m CAT.7 kat. 7 hersteller-kompatibilität: allied telesis, edimax, intellinet, level one, zyxel, tenda, TRENDnet, huawei, Allnet, PLANET, Netgear, Hirschmann, d-link, KTI Networks, Linksys, TP-Link, Dell, cisco, ZTE.

Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, switch, smart tv, printserver, ethernet karten und usb sticks, pc computer, netzwerkgeräte, patchfeld, Spielkonsolen, Modem, Konsolen - Wii - Playstation - XBOX X-Box, Netzwerkdose, keystone, RJ45-Geräte, Notebook, Netzwerkdruckern, sky box sky receiver, Repeater, powerlan, Patchpanel, Laptop, NAS Geräte, Router, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

Weitere Informationen über BIGtec


Ähnliche Produkte


DIGITUS Professional, Cat 6 LSA Patchpanel, 24-Port, 19” Rackmontage 1HE, geschirmt, zentraler Erdungsanschluss, Grau

ASSMANN DN-91624S - Schnelles internet über mobilfunk dank integriertem LTE 4G- und UMTS 3G-Modem Multibandunterstützung. Geeignet für 483 mm 19" Schrankmontage. Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, pc computer, router, patchfeld, sky box sky receiver, patchpanel, notebook, konsolen - Wii - Playstation - XBOX X-Box, Laptop, keystone, Spielkonsolen, Netzwerkdose, RJ45-Geräte, ethernet karten und usb sticks, Printserver, Repeater, NAS Geräte, powerlan, switch, Smart TV, Netzwerkdruckern, Modem, netzwerkgeräte, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

DIGITUS Professional, Cat 6 LSA Patchpanel, 24-Port, 19” Rackmontage 1HE, geschirmt, zentraler Erdungsanschluss, Grau - Bertragungseigenschaft: Kategorie 6, Klasse E. Der gs108pp ist ein poe/poe+ switch, der poe 802. 3af und poe+ 802. 3at auf allen acht Ports unterstützt. Schnelle 450 mbit/s und höchste reichweite durch WLAN N 2, 4 GHz, MIMO 3x3. Wellenlänge: 850 nm. Priorisieren sie geschäftskritische anwendungen wie sprach- und Video-Unterstützung IEEE 802.

1p sowie dscp basiertes qos für die Bereitstellung von Daten basierend auf Priorität und Typ. Anwendungsbereiche: Bis zu 250 MHz, 1GBase-T. 360° schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte.

Weitere Informationen über ASSMANN DN-91624S


Ähnliche Produkte


2m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel orange Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF 2,00m - BIGtec - 2 Stück

BIGtec - Der gs108pp ist ein poe/poe+ switch, der poe 802. 3af und poe+ 802. 3at auf allen acht Ports unterstützt. Cat 7 patchkabel ist abwärts- und aufwärtskompatibilität zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A Kabeln und anderen Komponenten. Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, netzwerkdruckern, notebook, ethernet karten und usb sticks, spielkonsolen, sky box Sky Receiver, powerlan, Netzwerkgeräte, Switch, modem, repeater, Netzwerkdose, router, NAS Geräte, Smart TV, Patchpanel, PC Computer, laptop, Patchfeld, Printserver, Konsolen - Wii - Playstation - XBOX X-Box, keystone, rj45-geräte, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

Lieferumfang: netgear gs108pp-100eus 8-port gigabit Ethernet PoE+ Unmanaged Switch, 1x Netzwerkkabel, 1x Netzteil. Cat7 netzwerk-kabel doppelt geschirmt / s/ftp pimf schirmung mit einem Paarschirm und einem Gesamtschirm, Kupferkabel CAT-7 10Gbit Kabel 10Gigabit. Schnelle 450 mbit/s und höchste reichweite durch WLAN N 2, 4 GHz, MIMO 3x3.

2m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel orange Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF 2,00m - BIGtec - 2 Stück - Ausrichthilfe zur optimalen Positionierung gegenüber der Mobilfunkzelle. Anwendungsbereiche: Bis zu 250 MHz, 1GBase-T. Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, powerlan, netzwerkgeräte, switch, netzwerkdruckern, laptop, pc computer, keystone, Modem, RJ45-Geräte, Router, Repeater, patchfeld, Printserver, Spielkonsolen, Netzwerkdose, Smart TV, NAS Geräte, sky box sky receiver, ethernet karten und usb sticks, Patchpanel, Notebook, Konsolen - Wii - Playstation - XBOX X-Box, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

Weitere Informationen über BIGtec


Ähnliche Produkte


DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 8 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W

DIGITUS Professional DN-95401 - Anwendungsbereiche: Bis zu 250 MHz, 1GBase-T. Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, sky box sky receiver, printserver, modem, smart tv, laptop, netzwerkdose, powerlan, Patchpanel, NAS Geräte, Netzwerkgeräte, PC Computer, Switch, Konsolen - Wii - Playstation - XBOX X-Box, repeater, router, Netzwerkdruckern, ethernet karten und usb sticks, keystone, rj45-geräte, Notebook, Patchfeld, spielkonsolen, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

483 mm 19". Cat7 netzwerk-kabel doppelt geschirmt / s/ftp pimf schirmung mit einem Paarschirm und einem Gesamtschirm, Kupferkabel CAT-7 10Gbit Kabel 10Gigabit. Aluminium Profil. Lieferumfang: netgear gs108pp-100eus 8-port gigabit Ethernet PoE+ Unmanaged Switch, 1x Netzwerkkabel, 1x Netzteil. Wellenlänge: 850 nm.

DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 8 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W - Cat 7 patchkabel ist abwärts- und aufwärtskompatibilität zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A Kabeln und anderen Komponenten. Kat7 ethernetkabel netzwerkkabel - geschirmte 2 x rj45-stecker LAN Stecker, mit angespritzter robuster Knickschutztülle - Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, hochwertiger Innenleiter, Längenangabe am Stecker.

Hohe gigabit Übertragungsgeschwindigkeit 10gbit daher bessere geschwindigkeit wie herkömmliche pachkabel im vergleich zu cat. 5 cat. 5e kabel oder Cat.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-95401


Ähnliche Produkte


in 19" Format Farbe: schwarz/lichtgrau - Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 6-fach mit Überspannungsschutz 3m Kabel und mit Schalter

Brennenstuhl 1156057396 - Flexibler Einsatzbereich. Anschlag der Montagewinkel frei wählbar. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Anwendungsbereiche: Bis zu 250 MHz, 1GBase-T. Einfache kabelinstallation durch farbcodierte LSA-Leisten und Fixierung mittels Kabelbinder. Cat 7 patchkabel ist abwärts- und aufwärtskompatibilität zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A Kabeln und anderen Komponenten.

Abgriff: 8x Schutzkontaksteckdose. 360° schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte. Premium-line Überspannungsschutz 30000 a 6-fach schwarz/ lichtgrau 3 m h05vv-f von brennenstuhl aus der kategorie: steckdosenleisten, dell, schaltgeräte & adapter > premium-line mit der artikelnummer: 1156057396 und der EAN: 4007123105793 Hersteller-kompatibilität: allied telesis, Linksys, d-link, Allnet, huawei, level one, intellinet, KTI Networks, Hirschmann, cisco, TRENDnet, PLANET, Netgear, Edimax, tenda, TP-Link, zyxel, ZTE.

in 19" Format Farbe: schwarz/lichtgrau - Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 6-fach mit Überspannungsschutz 3m Kabel und mit Schalter - Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Cat 7 patchkabel ist abwärts- und aufwärtskompatibilität zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A Kabeln und anderen Komponenten. Cat7 netzwerk-kabel doppelt geschirmt / s/ftp pimf schirmung mit einem Paarschirm und einem Gesamtschirm, Kupferkabel CAT-7 10Gbit Kabel 10Gigabit. Ultraschneller gigabit-lan-Anschluss für Computer, Fernseher oder ein anderes Netzwerk-Gerät.

Das gesamte maximale poe-budget für den GS108PP beträgt 123 W.

Weitere Informationen über Brennenstuhl 1156057396


Ähnliche Produkte


Schwarz - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - geschirmt - deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - TIA56a8A / TIA56a8B - RJ45

deleyCON MK-MK2272 - Befestigungsmaterial. Für den privaten und professionellen IT Bereich konzipiert // inkl. Schützt wertvolle geräte vor Überspannungen mit einem max. Flexibler Einsatzbereich. Ultraschneller gigabit-lan-Anschluss für Computer, Fernseher oder ein anderes Netzwerk-Gerät. Schnelles internet über mobilfunk dank integriertem LTE 4G- und UMTS 3G-Modem Multibandunterstützung.

Z. B. Das gesamte maximale poe-budget für den GS108PP beträgt 123 W. Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, patchpanel, keystone, netzwerkdose, powerlan, rj45-geräte, sky box sky receiver, router, Patchfeld, laptop, Smart TV, Konsolen - Wii - Playstation - XBOX X-Box, repeater, spielkonsolen, NAS Geräte, Netzwerkdruckern, modem, PC Computer, Netzwerkgeräte, ethernet karten und usb sticks, Printserver, Switch, Notebook, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

483 mm 19". Deleycon premium cat6a patchpanel 24-port mit dem deleycon premium cat6a patchpanel 24-Port erhalten Sie ein erstklassiges, vollgeschirmtes Netzwerk Verteilerfeld für den privaten und auch professionellen IT Bereich. Lieferumfang: fritz!box 6820 lte, 5 Meter LAN-Kabel, 1, netzteil, Mehrsprachige Kurzanleitung.

Schwarz - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - geschirmt - deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - TIA56a8A / TIA56a8B - RJ45 - Plug and play - Einfache Einrichtung ohne Software oder Konfiguration. 484 x 44 x 110mm 48, linksys, hirschmann, huawei, tp-link, 4 x 4, d-link, zyxel, trendnet, planet, allnet, cisco, tenda, intellinet, netgear, level one, Edimax, 4 x 11cm Lieferumfang - 1x deleyCON CAT6a Patchpanel 24-Port - 1x bebilderte Anleitung - 24x Kabelbinder - 1x Befestigungsmaterial Hersteller-kompatibilität: allied telesis, KTI Networks, Dell, ZTE.

Weitere Informationen über deleyCON MK-MK2272


Ähnliche Produkte


DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 7 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W, mit Schalter & Überspannungsschutz

DIGITUS Professional DN-95407 - Der gs108pp ist ein poe/poe+ switch, der poe 802. 3af und poe+ 802. 3at auf allen acht Ports unterstützt. Ableitstrom bis zu 30000 a schutz bei Gewitter, Blitzschlag, etc. Mehrfachsteckdose mit intelligentem, auswechselbarem Modul-Bausystem und beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten zweipolig.

Geeignet für 483 mm 19" Schrankmontage. Einfache kabelinstallation durch farbcodierte LSA-Leisten und Fixierung mittels Kabelbinder. Für den privaten und professionellen IT Bereich konzipiert // inkl. Ausrichthilfe zur optimalen Positionierung gegenüber der Mobilfunkzelle. Ultraschneller gigabit-lan-Anschluss für Computer, Fernseher oder ein anderes Netzwerk-Gerät.

Kompatibel zu cat5 cat5e cat6 cat6a CAT7 Netzwerkkabel / Patchkabel. Ethernetlan kabel für 10/100/1000/10000 base-t ethernet netzwerke gigabit, pc computer, switch, powerlan, konsolen - wii - playstation - xbox x-box, rj45-geräte, Netzwerkdruckern, spielkonsolen, Notebook, router, ethernet karten und usb sticks, Smart TV, Patchfeld, Sky Box Sky Receiver, modem, keystone, laptop, NAS Geräte, Patchpanel, Netzwerkdose, repeater, Netzwerkgeräte, Printserver, LAN Dose mit RJ45 LAN Anschluß Kabel.

DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 7 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W, mit Schalter & Überspannungsschutz - 483 mm 19". Kat7 ethernetkabel netzwerkkabel - geschirmte 2 x rj45-stecker LAN Stecker, hochwertiger Innenleiter, mit angespritzter robuster Knickschutztülle - Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, Längenangabe am Stecker. Hohe gigabit Übertragungsgeschwindigkeit 10gbit daher bessere geschwindigkeit wie herkömmliche pachkabel im vergleich zu cat.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-95407


Ähnliche Produkte