Netgear GS310TP-100EUS - Sorgenfreiheit: abgedeckt durch branchenführende 5-jährige eingeschränkte Hardware-Garantie. FlexibilitÄt durch uplink-ports: 2 x 1G SFP Ports. Power-over-ethernet: 8 poe+ port LAN Verteiler-Switch mit einem Gesamtleistungsbudget von 55 W. Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet.

Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802. 3az kompatibel. Netzwerkanschlusskonfiguration: 8 Gigabit-Ports 10/100/1000 MBit/s Netzwerk Switch. Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen.

NETGEAR GS310TP 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro mit 8x PoE+ 55W und 2x 1G-SFP, für Desktop, lüfterloses Gehäuse für leisen Betrieb - Konfiguration und steuerung: managementsoftware mit intuitiver WebGUI ermöglicht sichere Einrichtung, sicheren Zugang und SNMP-NMS 300-Verwaltung. Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop oder Wandmontage möglich.

Weitere Informationen über Netgear GS310TP-100EUS

10Gtek® für Netgear Gigabit SFP SX Mulitmode AGM731F, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG

10Gtek - Kompatibel zu netgear p/n: agm731f 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, erweiterter betriebstemperaturbereich und dom-unterstützung, 850-nm Wellenlänge, doppelter LC/PC-Anschluss Wellenlänge: 850 nm Datenrate: 1 Gb/s Reichweite: 550 m Fasertyp: MMF TX Leistung dBm: -8~-4 Rx Sens. Dbm: .

Weitere Informationen über 10Gtek


Ähnliche Produkte


DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Professional DN-81000 - Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.

10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, tp-link, zyxel, finisar, allied telesis, intellinet, kti networks, tenda, FORCE 10, d-link, enterasys, riverstone, PLANET, TRENDnet, Edimax, Allnet, mikrotik, CISCO, Avaya, level one, ZTE, Fortinet.

DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s - Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Wellenlänge: 850 nm. Kompatibel zu Netgear AGM731F. 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss. 1 g sfp transceiver, sfp sx, 1000base-sX SFP, 550 Meter.100 % kompatibel mit netgear.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-81000


Ähnliche Produkte


Netgear GS305P 5-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged mit 4x PoE 55W, für Desktop, robustes und lüfterloses Metallgehäuse schwarz

Netgear GS305P-100PES - Netzwerkanschlusskonfiguration: 5 Gigabit-Ports 10/100/1000 MBit/s Netzwerk Switch. Wellenlänge: 850 nm. Power-over-ethernet: 4 x PoE-Ports mit einem Gesamtleistungsbudget von 55W. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.

10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, avaya, kti networks, tenda, enterasys, d-link, trENDnet, zyxel, TP-Link, CISCO, mikrotik, Edimax, riverstone, Intellinet, PLANET, allied telesis, level one, FINISAR, FORCE 10, ZTE, Allnet, Fortinet.

Netgear GS305P 5-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Unmanaged mit 4x PoE 55W, für Desktop, robustes und lüfterloses Metallgehäuse schwarz - Betriebsart: Multimode, LC Duplex. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen. Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen.

Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop oder Wandmontage möglich. Plug-and-play: einfache einrichtung des LAN Verteiler-Switches, keine Software und keine Konfiguration erforderlich. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C.

Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802.

Weitere Informationen über Netgear GS305P-100PES


Ähnliche Produkte


10Gtek® für Netgear Gigabit SFP LX Singlemode AGM732F, 1000Base-LX 1G SFP LC Transceiver Modul, 1310nm, 10km, MEHRWEG

10Gtek - Dbm: . Netgear p/n: agm732f  1000base-lx/lh sfp transceiver-modul für smf, erweiterter betriebstemperaturbereich und dom-unterstützung, 1310 nm wellenlänge, zwei LC/PC-Anschlüsse  Wellenlänge: 1310 nm  Datenrate: 1 Gb/s  Reichweite: 10 km  Faser Typ: SMF  TX Leistung dBm: -10~-3  Rx Sens.

Weitere Informationen über 10Gtek


Ähnliche Produkte


1HE - DIGITUS Professional DN-97647 - Traglast 50 kg - Farbe schwarz - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - ab 800 mm Schranktiefe

DIGITUS Professional DN-97647 - Wellenlänge: 850 nm. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Netzwerkanschlusskonfiguration: 5 Gigabit-Ports 10/100/1000 MBit/s Netzwerk Switch. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

Sorgenfreiheit: abgedeckt durch branchenführende 3-jährige eingeschränkte Hardware-Garantie. Plug-and-play: einfache einrichtung des LAN Verteiler-Switches, keine Software und keine Konfiguration erforderlich. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet. Traglast: 50kg. Höhe: 1he --> befestigungspunkte: vorne & hinten. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.

1HE - DIGITUS Professional DN-97647 - Traglast 50 kg - Farbe schwarz - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - ab 800 mm Schranktiefe - 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Perforierter Fachboden mit variabeler Montagetiefe. Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-97647


Ähnliche Produkte


Netgear GS108PE 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Plus mit 4x PoE 53W erweiterbar, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz

Netgear GS108PE-300EUS - Wellenlänge: 850 nm. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Höhe: 1he --> befestigungspunkte: vorne & hinten. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.

10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Perforierter Fachboden mit variabeler Montagetiefe. Traglast: 50kg. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Konfiguration und steuerung: managementsoftware mit intuitiver WebGUI ermöglicht Funktionen zur Konfiguration, Sicherung und Überwachung des Netzwerks.

Netgear GS108PE 8-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Plus mit 4x PoE 53W erweiterbar, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie schwarz - Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen. Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop oder Wandmontage möglich. Power-over-ethernet: 4 x PoE-Ports mit einem Gesamtleistungsbudget von 55W. Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802.

3az kompatibel. Kompatibel zu Netgear AGM732F.

Weitere Informationen über Netgear GS108PE-300EUS


Ähnliche Produkte


NETGEAR GS105PE 5-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Plus mit 2 PoE-PD 19W Pass-Through, für Desktop mit ProSAFE Lifetime-Garantie, ohne Netzteil, Switch ist PoE-Powered

Netgear GS105PE-10000S - Netzwerkanschlusskonfiguration: 5 Gigabit-Ports 10/100/1000 MBit/s Netzwerk Switch. Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.

10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, allnet, force 10, planet, d-link, edimax, tenda, mikrotik, zyxel, CISCO, allied telesis, ZTE, riverstone, TRENDnet, Intellinet, enterasys, Avaya, TP-Link, level one, kti networks, FINISAR, Fortinet.

NETGEAR GS105PE 5-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Plus mit 2 PoE-PD 19W Pass-Through, für Desktop mit ProSAFE Lifetime-Garantie, ohne Netzteil, Switch ist PoE-Powered - Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Netzwerkanschlusskonfiguration: 8 Gigabit-Ports 10/100/1000 MBit/s Netzwerk Switch. Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet. Konfiguration und steuerung: managementsoftware mit intuitiver WebGUI ermöglicht Funktionen zur Konfiguration, Sicherung und Überwachung des Netzwerks.

Kompatibel zu Netgear AGM731F. 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss. 1 g sfp transceiver, 1000base-sX SFP, sfp sx, 550 Meter.100 % kompatibel mit netgear.

Weitere Informationen über Netgear GS105PE-10000S


Ähnliche Produkte


NETGEAR GS110TP 10-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro mit 8x PoE 53W, 2x 1G-SFP, Desktop- oder Wand-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie

Netgear GS110TP-200EUS - Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen. Power-over-ethernet: 4 x PoE-Ports mit einem Gesamtleistungsbudget von 55W. Netzwerkanschlusskonfiguration: 5 Gigabit-Ports 10/100/1000 MBit/s Netzwerk Switch. Flexibilität durch uplink-Ports: 2x 1G SFP Uplink-Ports.

Abmessungen hxbxt: 44x482x500 mm, variable Montagetiefe: 500 - 780 mm. Plug-and-play: einfache einrichtung des LAN Verteiler-Switches, keine Software und keine Konfiguration erforderlich. Flüsterleises design: reduziert Lüftergeräusche und sorgt für eine ruhige Heimbüro- oder Geschäftsumgebung. Power-over-ethernet: 4 poe-port LAN Verteiler-Switch mit einem Gesamtleistungsbudget von 53 W.

NETGEAR GS110TP 10-Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch Smart Managed Pro mit 8x PoE 53W, 2x 1G-SFP, Desktop- oder Wand-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie - Kompatibel zu Netgear AGM731F. 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss. 1 g sfp transceiver, sfp sx, 1000base-sX SFP, 550 Meter.100 % kompatibel mit netgear. Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet.

Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.

Weitere Informationen über Netgear GS110TP-200EUS


Ähnliche Produkte


APC Back UPS PRO USV 1500VA Leistung - inkl. 150.000 Euro Geräteschutzversicherung 6-Schuko Ausgänge, Stromsparfunktion, Multifunktionsdisplay - BR1500G-GR

APC 2709552 - Traglast: 50kg. Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop oder Wandmontage möglich. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, edimax, allied telesis, avaya, zyxel, tp-link, ciSCO, mikrotik, FORCE 10, Intellinet, FINISAR, enterasys, riverstone, kti networks, TRENDnet, tenda, d-link, Allnet, ZTE, PLANET, level one, Fortinet. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Prosafe lifetime garantie: branchenführende eingeschränkte, lebenslange Hardware-Garantie, Austausch nächster Arbeitstag, 24h Chat mit NETGEAR Experten.

APC Back UPS PRO USV 1500VA Leistung - inkl. 150.000 Euro Geräteschutzversicherung 6-Schuko Ausgänge, Stromsparfunktion, Multifunktionsdisplay - BR1500G-GR - Energieeffizient: optimiert energieverbrauch und senkt Betriebskosten, meiste Modelle mit energieeffizientem Ethernet-Modus IEEE802. 3az kompatibel. Abmessungen hxbxt: 44x482x500 mm, variable Montagetiefe: 500 - 780 mm. Sorgenfreiheit: abgedeckt durch branchenführende 3-jährige eingeschränkte Hardware-Garantie.

Leiser betrieb: lüfterloses design sorgt unabhängig vom Aufstellort für einen leisen Betrieb - ideal für geräuschempfindliche Umgebungen. Vielseitige montagemÖglichkeiten: Desktop oder Wandmontage möglich. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C.

Weitere Informationen über APC 2709552


Ähnliche Produkte


Gigabit SFP Singlemode Modul, 1000Base-LX LC Transceiver, Dual LC Port 10km, 1310nm, Compatible for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti, Netgear, TP-Link, D-Link, Mikrotik and Other Open Switches【2Pack】

H!Fiber.com ASF13-24-10-D-Csc(2pcs) - Power-over-ethernet: 4 poe-port LAN Verteiler-Switch mit einem Gesamtleistungsbudget von 53 W. Kompatibel zu Netgear AGM732F. 1000base-lx/lh, sfp transceiver-modul für SMF, 1310 nm wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss.1 g sfp transceiver, 1000base-lx/lh sfp, sfP LX/LH, 10 km.100 % kompatibel mit netgear.

Power-over-ethernet: 4 x PoE-Ports mit einem Gesamtleistungsbudget von 55W. Vielseitige montagemöglichkeiten: Desktop- oder Wand-Montage möglich, alle erforderlichen Befestigungsteile sind im Lieferumfang enthalten. Applicable to switches, ubiquiti, TP-Link, Zyxel, D-Link, media converters etc. Data rate and port: 1.

Gigabit SFP Singlemode Modul, 1000Base-LX LC Transceiver, Dual LC Port 10km, 1310nm, Compatible for Cisco GLC-LH-SMD, Ubiquiti, Netgear, TP-Link, D-Link, Mikrotik and Other Open Switches【2Pack】 - 25gb/s sfp module, 1310nm wavelength, it can be transmited up to 10km. Abmessungen hxbxt: 44x482x500 mm, variable Montagetiefe: 500 - 780 mm. Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet. 6 ausgangsanschlüsse: 3 mit Batteriepuffer und Überspannungsschutz - 3 nur Überspannungsschutz.

. Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

Weitere Informationen über H!Fiber.com ASF13-24-10-D-Csc(2pcs)


Ähnliche Produkte