Mikrotik S-85DLC05D - Connector: Dual LC. Speed: 1. 25gbps. Switchz sfp mikrotik Transceiver-Modul 1. 25g, sfp mini-gbic / lc multi-mode 850 nm, bis 550m Fiber type: Single Mode. Wave-length: 850nm. Operating Distance: 550m.

Weitere Informationen über Mikrotik S-85DLC05D

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

Digitus DK-2533-01 - Stecker mit Keramik Ferrule. Patchkabel 1m duplex faserart: multimode 50/125 µ. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Knickschutztülle: aufgesteckt. Lsoh mantel.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-01


Ähnliche Produkte


MikroTik rb3011uias-rm Ethernet LAN Black Router – Wired Routers Black,-30 – 70 °C, 1U, 10/100/1000Base-T X, 3.0 3.1 Gen 1, Ethernet RJ-45

MIKROTIK RB3011UIAS-RM - MikroTik rb3011uias-rm Ethernet LAN Black Router – Wired Routers Black,-30 – 70 °C, 1U, 10/100/1000Base-T X, 3.0 3.1 Gen 1, Ethernet RJ-45 - Mikrotik routerboard rb3011uias-rm - router - gige - an Rack montierbar Faserart: multimode 50/125 µ. Stecker mit Keramik Ferrule. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Lsoh mantel. Knickschutztülle: aufgesteckt. Netzwerkkommunikation, Router Zubehör, MikroTik.

Weitere Informationen über MIKROTIK RB3011UIAS-RM


Ähnliche Produkte


MikroTik hAP AC

Mikrotik RB962UIGS-5HACT2HNT - Netzwerkkommunikation, Router Zubehör, MikroTik. The home access point Lite - routerboard hap AC. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Lsoh mantel. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Cpu: qualcomm 720MHz. Memory: 128mb ddr2 SDRAM. Knickschutztülle: aufgesteckt. Mikrotik rb962uigs-5hact2hnt - hap ac wlan access point 500 mbit/s power over ethernet poe weiß hap ac with 720MHz CPU, 128MB - RAM, 5x Gigabit LAN, built-in - 2.

4ghz 802. 11b/g/n three chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz - Warranty: 1Y Faserart: multimode 50/125 µ. Ethernet: 5x 10/100/1000 Ethernet ports. Stecker mit Keramik Ferrule.

Weitere Informationen über Mikrotik RB962UIGS-5HACT2HNT


Ähnliche Produkte


MikroTik RB260GS Kabelbox

Mikrotik RB260GS - Produktbezeichnung: rb260gs architektur risc 10/100 ethernet ports 0 10/100/1000 ethernet ports 5 minipci slots 0 usb ports 0 memory cards 0 power jack 8-28v 802. 3af support nein poe 8-28v voltage monitor nein cpu temperature monitor nein pcB temperature monitor Nein Größe 113x139x28mm Betriebssystem MikroTik SwOS Arbeitstemperatur -25C bis zu +65C Current Monitor No.

Mikrotik switch rb260gs faserart: multimode 50/125 µ. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Stecker mit Keramik Ferrule. Maximaler Verbrauch 6W. Knickschutztülle: aufgesteckt. Netzwerkkommunikation, Router Zubehör, MikroTik. Lsoh mantel. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Ethernet: 5x 10/100/1000 Ethernet ports.

MikroTik RB260GS Kabelbox - The home access point Lite - routerboard hap AC. Cpu: qualcomm 720MHz. Memory: 128mb ddr2 SDRAM.

Weitere Informationen über Mikrotik RB260GS


Ähnliche Produkte


Mikrotik Hex S Ethernet schwarz 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000 Base-TX, 256 MB, 11 Watt, DC

Mikrotik RB760IGS - Cpu: qualcomm 720MHz. Ethernet: 5x 10/100/1000 Ethernet ports. Stecker mit Keramik Ferrule. Lsoh mantel. Ethernet: 5x gigabit ethernet ports, 1 SFP cage 1. 25gbit/s. Knickschutztülle: aufgesteckt. Produktbezeichnung: rb260gs architektur risc 10/100 ethernet ports 0 10/100/1000 ethernet ports 5 minipci slots 0 usb ports 0 memory cards 0 power jack 8-28v 802.

Mikrotik Hex S Ethernet schwarz 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000 Base-TX, 256 MB, 11 Watt, DC - 3af support nein poe 8-28v voltage monitor nein cpu temperature monitor nein pcB temperature monitor Nein Größe 113x139x28mm Betriebssystem MikroTik SwOS Arbeitstemperatur -25C bis zu +65C Current Monitor No. Mikrotik hex s gigabit ethernet router 5x gigabit ethernet, 1x sfp, poe bauform: desktopEthernet-Ports: 5x Gigabit EthernetFiber-Ports: 1x SFPProzessor: 880 MHzArbeitsspeicher: 256 MB Faserart: multimode 50/125 µ.

Memory: 128mb ddr2 SDRAM. Maximaler Verbrauch 6W. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Memory: 256mB RAM. Netzwerkkommunikation, Router Zubehör, MikroTik. Cpu: dual core mt7621a - 880MHz 4 Threads.

Weitere Informationen über Mikrotik RB760IGS


Ähnliche Produkte


MikroTik CRS326-24G-2S+RM, 24x Gigabit Switch with 2x SFP+ Cages in 1U Rackmount Case

Mikrotik CRS326-24G-2S+RM - Cpu: qualcomm 720MHz. Memory: 256mB RAM. Lsoh mantel. Konsole: rj-45-anschluss. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Standard-netzwerk: ieee 802. 1q. Maximaler Verbrauch 6W. Der sicherheit Algorithmus Unterstützt: SNMP. Cpu: dual core mt7621a - 880MHz 4 Threads. Bank-switches: l2. The home access point Lite - routerboard hap AC.

MikroTik CRS326-24G-2S+RM, 24x Gigabit Switch with 2x SFP+ Cages in 1U Rackmount Case - Memory: 128mb ddr2 SDRAM. The routeboard hex s is a small SOHO router in a nice plastic case. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Ethernet: 5x 10/100/1000 Ethernet ports. Stecker mit Keramik Ferrule. 326-24g-2s+rm 800 mhz cpu 512mb ram, 2xsfp+ cage, 24xgigabit lan, routeros l5 or SwitchOS Faserart: multimode 50/125 µ.

Knickschutztülle: aufgesteckt. Netzwerkkommunikation, Router Zubehör, MikroTik. Farbe des Produkts: Weiß. Mikrotik crs326 - 24 2s + rm. Port-typ ethernet rj-45-schalt-Basis-: Gigabit Ethernet 10/100/1000 Ethernet: 5x gigabit ethernet ports, 1 SFP cage 1.

Weitere Informationen über Mikrotik CRS326-24G-2S+RM


Ähnliche Produkte


MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D, SFP+ transceivers 850nm Dual LC Connector for up to 300m, Single Mode Fiber Connections, with DDM,Data Rate: 10G

Mikrotik S+85DLC03D - Konsole: rj-45-anschluss. Ethernet: 5x 10/100/1000 Ethernet ports. Standard-netzwerk: ieee 802. 1q. The home access point Lite - routerboard hap AC. Produktbezeichnung s+85dlc03d datenübertragungsrate 10G Wellenlänge 850nm Mode MM Distanz 300m Anschluss LC Format SFP+. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Lsoh mantel.

Maximaler Verbrauch 6W. Farbe des Produkts: Weiß. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Produktbezeichnung: rb260gs architektur risc 10/100 ethernet ports 0 10/100/1000 ethernet ports 5 minipci slots 0 usb ports 0 memory cards 0 power jack 8-28v 802. 3af support nein poe 8-28v voltage monitor nein cpu temperature monitor nein pcB temperature monitor Nein Größe 113x139x28mm Betriebssystem MikroTik SwOS Arbeitstemperatur -25C bis zu +65C Current Monitor No.

MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D, SFP+ transceivers 850nm Dual LC Connector for up to 300m, Single Mode Fiber Connections, with DDM,Data Rate: 10G - Mikrotik s+85dlc03d - s+85dlc03d netzwerk-transceiver-modul 10000 mbit/s sfp+ faseroptik 850 nm sFP+ module 10G MM - 300m 850nm - Warranty: 1Y Faserart: multimode 50/125 µ. Knickschutztülle: aufgesteckt. The routeboard hex s is a small SOHO router in a nice plastic case. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license.

Cpu: dual core mt7621a - 880MHz 4 Threads. Cpu: qualcomm 720MHz.

Weitere Informationen über Mikrotik S+85DLC03D


Ähnliche Produkte


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 10 Meter

DIGITUS Professional DK-2533-10 - Ethernet: 5x 10/100/1000 Ethernet ports. Stecker mit Keramik Ferrule. Lsoh mantel. Lwl - patch-kabel - lc multi-mode M Faserart: multimode 50/125 µ. Cpu: dual core mt7621a - 880MHz 4 Threads. The routeboard hex s is a small SOHO router in a nice plastic case. Produktbezeichnung: rb260gs architektur risc 10/100 ethernet ports 0 10/100/1000 ethernet ports 5 minipci slots 0 usb ports 0 memory cards 0 power jack 8-28v 802.

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 10 Meter - 3af support nein poe 8-28v voltage monitor nein cpu temperature monitor nein pcB temperature monitor Nein Größe 113x139x28mm Betriebssystem MikroTik SwOS Arbeitstemperatur -25C bis zu +65C Current Monitor No. Ethernet: 5x gigabit ethernet ports, 1 SFP cage 1. 25gbit/s. Produktbezeichnung s+85dlc03d datenübertragungsrate 10G Wellenlänge 850nm Mode MM Distanz 300m Anschluss LC Format SFP+.

Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Knickschutztülle: aufgesteckt. Knickschutztülle: aufgesteckt. Port-typ ethernet rj-45-schalt-Basis-: Gigabit Ethernet 10/100/1000 Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Faserart: multimode 50/125 µ.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DK-2533-10


Ähnliche Produkte


Routerboard Hex

MikroTik RB750GR3 - Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Lsoh mantel. Lsoh mantel. Bank-switches: l2. Ssystem routeros temperaturbereich -30c. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Produktbezeichnung: rb260gs architektur risc 10/100 ethernet ports 0 10/100/1000 ethernet ports 5 minipci slots 0 usb ports 0 memory cards 0 power jack 8-28v 802.

3af support nein poe 8-28v voltage monitor nein cpu temperature monitor nein pcB temperature monitor Nein Größe 113x139x28mm Betriebssystem MikroTik SwOS Arbeitstemperatur -25C bis zu +65C Current Monitor No. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. The home access point Lite - routerboard hap AC. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license.

Routerboard Hex - Netzwerkkommunikation, Router Zubehör, MikroTik. Farbe des Produkts: Weiß. Port-typ ethernet rj-45-schalt-Basis-: Gigabit Ethernet 10/100/1000 The routeboard hex s is a small SOHO router in a nice plastic case. Stecker mit Keramik Ferrule. Knickschutztülle: aufgesteckt. Konsole: rj-45-anschluss. Ethernet: 5x gigabit ethernet ports, 1 SFP cage 1.

Weitere Informationen über MikroTik RB750GR3


Ähnliche Produkte


Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

Delock 82697 - Ethernet: 5x gigabit ethernet ports, 1 SFP cage 1. 25gbit/s. Memory: 256mB RAM. The home access point Lite - routerboard hap AC. Kabellänge: ca. Mikrotik crs326 - 24 2s + rm. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Cpu: dual core mt7621a - 880MHz 4 Threads. Knickschutztülle: aufgesteckt. Usb 2. 0 typ micro-B Stecker. Cpu: qualcomm 720MHz.

Standard-netzwerk: ieee 802. 1q. Der sicherheit Algorithmus Unterstützt: SNMP. Bank-switches: l2. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Konsole: rj-45-anschluss. Os: mikrotik RouterOs, Level4 license. Lsoh mantel. Stecker mit Keramik Ferrule. Lsoh mantel. Maximaler Verbrauch 6W. Kabel uSB 2. 0 micro-b stecker > 2 x offene kabelenden Strom 10 cm Raspberry Pi Delock Faserart: multimode 50/125 µ.

Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz - Knickschutztülle: aufgesteckt.

Weitere Informationen über Delock 82697


Ähnliche Produkte