Switch hp sfp gigabit SX LC J4858d.

HP Aruba 2530-48G-PoE+ Switch 48x 10/100/1000 PoE+ 4x Giga­bit SFP J9772A

Switch 2530-48g-poe+ - switch - 1 Gbps J9772a#abb. Poe-merkmale: 382 W.


Ähnliche Produkte
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HP J9773A 2530 Switch-Serie 2530-24G-PoE+ Managed L2 Ethernet-Switch mit Festanschluss
HP Aruba 2530-8G-PoE+ Switch (8-Port, RJ-45)
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, J4858D
HP 2530-48G Switch (48-Port, SFP, RJ-45)
SILEX DS-510 High-Performance-USB-Device-Server
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Zyxel VDSL2 Wireless Modem mit Router und 4FE-LAN Ports, 1 USB-Port WLAN 802.11n 2x2, IPv6, Bridge-Modus, Version nur für DE [VMG1312-B30A]
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
Brennenstuhl Premium-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach - Steckerleiste für Schaltschränke (mit Kaltgerätestecker, 3m Kabel) Farbe: schwarz / lichtgrau


HP Aruba 2530-8G-PoE+ Switch 8-Port, RJ-45

Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v. 2 ssh2. Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Poe-merkmale: 382 W. Kapazität:mac-adresse : 16000 Encryption Algorithm:SSL. 2530-8g-poe+ switch j9772a#abb. Ports:8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP.


Ähnliche Produkte
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HP J9773A 2530 Switch-Serie 2530-24G-PoE+ Managed L2 Ethernet-Switch mit Festanschluss
HP Aruba 2530-48G-PoE+ Switch 48x 10/100/1000 PoE+ 4x Giga­bit SFP J9772A
HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX J4858C-C
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
APC by Schneider Electric AP9630 UPS Netzwerk karte 2
HP J9777A Switch, 8-Port
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, J4858D
HP ProCurve gigabit-lx-LC Mini-GBIC Glasfaser 1310 NM 1000 Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk- – Module Netzwerk-Funkgeräte (1000 Mbit/s, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, Glasfaser)
Brennenstuhl Premium-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach - Steckerleiste für Schaltschränke (mit Kaltgerätestecker, 3m Kabel) Farbe: schwarz / lichtgrau


Microsoft Office 2019 Home & Business multilingual | 1 PC Windows 10 /Mac | Dauerlizenz | Box

Klicken Sie auf "Installieren". Encryption Algorithm:SSL. Aktivierung - wechseln sie zu office. Com/setup und melden sie sich mit Ihrem Microsoft-Konto an oder erstellen Sie ein neues Konto speichern Sie Ihre Anmeldedaten. Kapazität:mac-adresse : 16000 Klassische versionen von word, excel und PowerPoint 2019.

Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Word 2019, excel, outlook 2019, unterstützte sprachen: deutsch, powerpoint 2019, powerpoint, windows/maclizenz anzahl benutzerlizenzen : 1 Features Unterstützte Sprachen : Deutsch Programme: Word, PKC Lizenz ohne Datenträger, Excel 2019, Outlook 64-Bit Computing : Ja Systemanforderung Unterstützte Windows-Betrieb J9772a#abb.

Ports:8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP. Geben sie ihren produktschlüssel ein und folgen Sie den Anweisungen. Installieren sie office 2019 auf 1 PC oder Mac. Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v. 2 ssh2. Poe-merkmale: 382 W. Plus onenote für Windows 10 .


Ähnliche Produkte
Samsung MZ-76E250B/EU SSD 860 EVO 250 GB 2,5 Zoll Interne SATA SSD (bis zu 550 MB/s)
Logitech MK540 Kabelloses Tastatur-Maus-Set (Lange Batterielaufzeit, QWERTZ Deutsche Layout) schwarz
Acronis True Image 2019|1 PC|Mac
Microsoft Office Home and Business 2016 | PC | Box
Samsung MZ-76E500B/EU SSD 860 EVO 500 GB 2,5 Zoll Interne SATA SSD (bis zu 550 MB/s)
Lenovo Dockingstation Pro Dock 135W - Mechanical (2018)
PNY Quadro P2000 5GB GDDR5
Microsoft Surface Book 2 34,29 cm (13,5 Zoll) Laptop (Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Graphics 620, Win 10) silber
APC RBC6 - Ersatzbatterie für Unterbrechungsfreie Notstromversorgung (USV) von APC - passend für Modelle SMT1000I / SUA1000I und andere
iiyama ProLite B2791HSU-B1 68,6cm (27 Zoll) LED-Monitor Full-HD (VGA, HDMI, DisplayPort, USB2.0, Höhenverstellung, Pivot) schwarz


HP 26X CF226X Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Laserjet Pro M402, HP Laserjet Pro M426

Original-toner für HP LaserJet und Color LaserJet. Klassische versionen von word, excel und PowerPoint 2019. Reichweite: ca. Ports:8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP. Machen sie eindruck ? mit exzellenten Druckergebnissen auf einer Vielzahl von Laserpapieren. Aktivierung - wechseln sie zu office. Com/setup und melden sie sich mit Ihrem Microsoft-Konto an oder erstellen Sie ein neues Konto speichern Sie Ihre Anmeldedaten.

Kapazität:mac-adresse : 16000 Installieren sie office 2019 auf 1 PC oder Mac. Mehr für sie drin-original HP XL Toner mit extra hoher Reichweite. 9. 000 seiten tatsächliche reichweite ist abhängig vom Deckungsgrad der gedruckten Seiten basierend auf ISO/IEC 19752. Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Plus onenote für Windows 10

Berzeugt durch beeindruckende Dokumente und Marketingmaterialien. Leistung/reichweite gemäß iso/iec 19752 und ISO/IEC 18798. Für druckertyp laserjet pro m402d, pro m402dn, pro m402n; pro mfp m426dn, pro mfp m426fdn, pro mfp m426fw, pro mfp m426fdw, pro M M402dne, Pro MFP M426dw, Pro M402dw, Pro MFP M426n J9772a#abb.

Kompatibel mit: hp laserjet pro m402d c5f92a, hp laserjet pro mfp m426fdn f6w14a, hp laserjet pro m402n C5F93A, hp laserjet pro m402dn c5f94a, hp laserjet pro mfp m426dw f6w13a, HP LaserJet Pro MFP M426fdw F6W15A.


Ähnliche Produkte
HP LaserJet Pro M402dne C5J91A#B19 Laserdrucker (Drucker, LAN, Duplex, JetIntelligence, Apple Airprint) weiß
Hewlett Packard D9P29A Papierzuführung für 550 Blatt A4
HP LaserJet Pro M426fdw Laserdrucker Multifunktionsgerät (Drucker, Scanner, Kopierer, Fax, WLAN, LAN, Duplex, HP ePrint, Airprint, NFC, USB, 4800 x 600 dpi) weiß
HP 80X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
HP LaserJet Pro M426dw Laser Multifunktionsdrucker (Drucker, Scanner, Kopierer, WLAN, LAN, Duplex, HP ePrint, Apple Airprint, USB, 4800 x 600 dpi) weiß
HP 05X Original Toner mit hoher Reichweite (geeignet für HP LaserJet P2055, HP LaserJet P2055d, HP LaserJet P2055dn) schwarz
HP 55X (CE255X) Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Laserjet Enterprise P3015, M525, HP Laserjet Pro M521
HP 87X (CF287X) Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Laserjet Enterprise M506, HP Laserjet Enterprise M527
HP 80X 2er-Pack (CF280XD) Schwarz Original Toner für HP Laserjet Pro M401, HP Laserjet Pro M425
Laserjet PRO M402DW


Logitech M325 910-002142 optische Maus schnurlos, geeignet für Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X 10.5, Chrome OS dunkelsilber

Geräteschnittstelle: rf Wireless, Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Zweck: Büro. Ports:8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP. Geben sie ihren produktschlüssel ein und folgen Sie den Anweisungen. Kapazität:mac-adresse : 16000 . Produktfarbe: schwarz, formfaktor: Ambidextrös, Kabelloser Receiver-Anschluss: USB.

Poe-merkmale: 382 W. Reichweite: ca. Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v. 2 ssh2. Mehr für sie drin-original HP XL Toner mit extra hoher Reichweite. Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Energiequelle: Batterien, Akku-/Batterietyp: AA. Klassische versionen von word, excel und PowerPoint 2019.

Encryption Algorithm:SSL. Kompatibel mit: hp laserjet pro m402d c5f92a, hp laserjet pro m402n c5f93a, hp laserjet pro m402dn c5f94a, hp laserjet pro mfp m426fdn f6W14A, hp laserjet pro mfp m426dw f6w13a, HP LaserJet Pro MFP M426fdw F6W15A. Produktfamilie: HP 26A CF226A. Plus onenote für Windows 109. 000 seiten tatsächliche reichweite ist abhängig vom Deckungsgrad der gedruckten Seiten basierend auf ISO/IEC 19752.




Ähnliche Produkte
Logitech K360 920-003056 kabellose Tastatur
3M PF14.0W Blickschutzfilter Standard für Notebooks 35,6 cm Weit (entspricht 14,0"Weit) 16:9
Logitech Marathon M705 - kabellose Maus (für Notebook/Computer mit 3 Jahren Batterielebensdauer) einfarbig
Dadusto 1 Stück DHSG EHS Adapterkabel 14201-10 für Jabra PRO 94x
VistaProtect – Premium Blickschutzfilter, Privacy Filter, Blickschutzfolie für Laptops & Notebooks (14″ Zoll)
Logitech M235 optische Maus schnurlos schwarz / anthrazit
Logitech K800 Wireless Illuminated Keyboard (deutsches Tastaturlayout, QWERTZ)
Logitech K280e Tastatur (Kabelgebunden, Business-Tastatur, QWERTZ, Deutsche Layout) schwarz
Logitech Wireless Presenter R400 USB Cordless Timer
Samsung MZ-76P1T0B/EU SSD 860 EVO 1 TB 2,5 Zoll Interne SATA SSD (bis zu 560 MB/s)


HP J9773A 2530 Switch-Serie 2530-24G-PoE+ Managed L2 Ethernet-Switch mit Festanschluss

9. 000 seiten tatsächliche reichweite ist abhängig vom Deckungsgrad der gedruckten Seiten basierend auf ISO/IEC 19752. Klicken Sie auf "Installieren". Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Kompatibel mit: hp laserjet pro m402d c5f92a, hp laserjet pro m402n c5f93a, hp laserjet pro mfp m426fdn f6W14A, hp laserjet pro mfp m426dw f6w13a, hp laserjet pro m402dn c5f94a, HP LaserJet Pro MFP M426fdw F6W15A.

Produktfamilie: HP 26A CF226A. Kapazität:mac-adresse : 16000 Poe-merkmale: 382 W. Mehr für sie drin-original HP XL Toner mit extra hoher Reichweite. Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v. 2 ssh2. Encryption Algorithm:SSL. Installieren sie office 2019 auf 1 PC oder Mac. Geben sie ihren produktschlüssel ein und folgen Sie den Anweisungen.

2530-24g-poe+ Switch. Aktivierung - wechseln sie zu office. Com/setup und melden sie sich mit Ihrem Microsoft-Konto an oder erstellen Sie ein neues Konto speichern Sie Ihre Anmeldedaten. Ports:8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP.


Ähnliche Produkte
HP Aruba 2530-8G-PoE+ Switch (8-Port, RJ-45)
HP Aruba 2530-48G-PoE+ Switch 48x 10/100/1000 PoE+ 4x Giga­bit SFP J9772A
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HP 2530-48G Switch (48-Port, SFP, RJ-45)
APC by Schneider Electric AP9630 UPS Netzwerk karte 2
Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß
DELL P2719H 68,6 cm (27 Zoll) Monitor (VGA, HDMI, DisplayPort, 8ms Reaktionszeit) schwarz
1aTTack.de 87571 - 3m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - grau
HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, J4858D
Microsoft Office 2019 Home & Business multilingual | 1 PC (Windows 10) /Mac | Dauerlizenz | Box


Ubiquiti UniFi AP AC PRO ohne PoE-Injector

Kompatibel mit: hp laserjet pro m402d c5f92a, hp laserjet pro mfp m426fdn f6w14a, hp laserjet pro m402dn c5f94a, HP LaserJet Pro M402n C5F93A, hp laserjet pro mfp m426dw f6w13a, HP LaserJet Pro MFP M426fdw F6W15A. Produktfamilie: HP 26A CF226A. Geben sie ihren produktschlüssel ein und folgen Sie den Anweisungen.

9. 000 seiten tatsächliche reichweite ist abhängig vom Deckungsgrad der gedruckten Seiten basierend auf ISO/IEC 19752. Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Reichweite: ca. Poe-merkmale: 382 W. Aktivierung - wechseln sie zu office. Com/setup und melden sie sich mit Ihrem Microsoft-Konto an oder erstellen Sie ein neues Konto speichern Sie Ihre Anmeldedaten.

. Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v. 2 ssh2. Plus onenote für Windows 10 Kapazität:mac-adresse : 16000 Klassische versionen von word, excel und PowerPoint 2019. Klicken Sie auf "Installieren".


Ähnliche Produkte
Ubiquiti POE-48-24W-G Netzwerk/Router
Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK
UniFi Switch 8 60W, US-8-60W
Ubiquiti USG Netzwerk/Router ( 3 Gigabit-Ethernet-Ports, UniFi-Controller)
Ubiquiti US-8-60W UniFi Switch
Ubiquiti US-16-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber
Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß
Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO, weiß
Ubiquiti POE-48-24W Netzwerk/Router


HP 410X CF410X Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Color Laserjet Pro M452, HP Color Laserjet Pro M477

Machen sie eindruck ? mit exzellenten Druckergebnissen auf einer Vielzahl von Laserpapieren. Für druckertyp color laserjet pro m452nw, pro mFP M477fdn, Pro MFP M477fnw J9772a#abb. Original-toner für HP LaserJet und Color LaserJet. Mehr für sie drin-original HP XL Toner mit extra hoher Reichweite. Kompatibel mit: hp color laserjet pro m452dn cf389a, hp color laserjet pro mfp m477fdw cf379a, hp color laserjet pro mfp m477fdn cf378a, hp color laserjet pro m452nw cf388a, HP Color LaserJet Pro MFP M477fnw CF377A.

Produktfamilie: original hp 410a cyan/blau cf411a, original hp 410a gelb cf412a, original hp 410x gelb hohe reichweite cf412X, Original HP 410A Magenta/Rot CF413A, original hp 410x cyan/blau hohe reichweite cf411x, original hp 410a cf410a, Original HP 410X Magenta/Rot hohe Reichweite CF413X. Lieferumfang: hp 410x original laserjet Tonerkartusche CF410X schwarz, Druckkassette; Recycling-Anleitung.

Geben sie ihren produktschlüssel ein und folgen Sie den Anweisungen. Lieferumfang: hp 26x original laserjet Tonerkartusche mit hoher Reichweite CF226X schwarz, Druckkassette; Recycling-Anleitung. Klicken Sie auf "Installieren". Anschlüsse: 2x rj-45 lan, 1x davon POE-Fähig. Kapazität:mac-adresse : 16000 Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v.




Ähnliche Produkte
HP Color LaserJet Pro M477fdw Farblaserdrucker Multifunktionsgerät (Drucker, Scanner, Kopierer, Fax, WLAN, LAN, ePrint, Airpint, Duplex, NFC, USB, 600 x 600 dpi) weiß
Hewlett Packard CF404A Papierzuführung für 500 Blatt A4
HP Color LaserJet Pro M477fdn Farblaser Multifunktionsdrucker (Drucker, Scanner, Kopierer, Fax, LAN, ePrint, Airpint, Duplex, USB, 600 x 600 dpi) weiß
HP Color LaserJet Pro M377dw Farblaser Multifunktionsdrucker (Drucker, Scanner, Kopierer, WLAN, LAN, Duplex, HP ePrint, Airprint, USB, 600 x 600 dpi) weiß
HP Color LaserJet Pro M452dn Farb-Laserdrucker (Drucker, LAN, Duplex, JetIntelligence, Airprint) weiß
HP 26X (CF226X) Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Laserjet Pro M402, HP Laserjet Pro M426
Cool Toner 4 Pack Kompatibel für HP CF410X CF411X CF412X CF413X Toner CF410A 410X 410A für HP Drucker Color Laserjet Pro M452 MFP M477 M 477 377 Toner HP MFP M477fdw M477fnw M477fdn M452dn M452dw
HP Color LaserJet Pro M477fnw Farblaserdrucker Multifunktionsgerät (Drucker, Scanner, Kopierer, Fax, WLAN, LAN, ePrint, Airpint, USB, 600 x 600 dpi) weiß
HP 55X (CE255X) Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Laserjet Enterprise P3015, M525, HP Laserjet Pro M521
HP 87X (CF287X) Schwarz Original Toner mit hoher Reichweite für HP Laserjet Enterprise M506, HP Laserjet Enterprise M527


Farbe schwarz - ab 450 mm Schranktiefe - DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - 1HE - Traglast 15 kg

Perforierter Fachboden mit fester Montagetiefe. Geben sie ihren produktschlüssel ein und folgen Sie den Anweisungen. Anschlüsse: 2x rj-45 lan, 1x davon POE-Fähig. Reichweite: ca. Kompatibel mit: hp laserjet pro m402d c5f92a, hp laserjet pro mfp m426fdn f6w14a, hp laserjet pro m402n C5F93A, hp laserjet pro m402dn c5f94a, hp laserjet pro mfp m426dw f6w13a, HP LaserJet Pro MFP M426fdw F6W15A.

Produktfamilie: HP 26A CF226A. Authentifizierungsmethode:radiUS, TACACS+, Secure Shell v. 2 ssh2. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Poe-merkmale: 382 W. Klassische versionen von word, excel und PowerPoint 2019. Klicken Sie auf "Installieren". Installieren sie office 2019 auf 1 PC oder Mac. Passt in schränke ab einer Tiefe von: 450 mm.

Höhe: 1he --> befestigungspunkte: nur vorne. Jumbo-rahmenunterstützung:9220 Byte. Netzwerk 19 zub fachboden 1he / ws / 10kg / 240 / sw j9772a#abb. Kompatibel mit: hp color laserjet pro m452dn cf389a, hp color laserjet pro mfp m477fdw cf379a, hp color laserjet pro m452nw cf388a, hp color laserjet pro mfp m477fdn cf378a, HP Color LaserJet Pro MFP M477fnw CF377A.

Produktfamilie: original hp 410a cyan/blau cf411a, original hp 410a magenta/rot cf413a, original hp 410a gelb cf412a, original hp 410x cyan/blau hohe reichweite cf411x, original hp 410a cf410a, Original HP 410X Gelb hohe Reichweite CF412X, Original HP 410X Magenta/Rot hohe Reichweite CF413X.


Ähnliche Produkte
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 9-fach - Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium (2m Kabel) Farbe: alu / schwarz
DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 7 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W, mit Schalter & Überspannungsschutz
DIGITUS Professional Kabeldurchführungspanel mit Bürstenleiste für 19" Schränke, 1HE, RAL 9005 Schwarz
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz
BIGtec 50 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz schwarz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke, 5x Kabelringe 40x60 mm, 1HE, schwarz (RAL 9005)
DIGITUS 19" Blindabdeckung 1HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, Snap-In, ABS Kunststoff, Schwarz
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 12 HE - Wandmontage - 450 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Dynamic Basic - Glastür - Grau
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 9 HE - Wandmontage - 450 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Dynamic Basic - Glastür - Grau


HPE 1820-24G-PoE+ 185W Switch

Reichweite: ca. Poe-merkmale: 382 W. Plus onenote für Windows 10 Mehr für sie drin-original HP XL Toner mit extra hoher Reichweite. Mehr für sie drin-original HP XL Toner mit extra hoher Reichweite. Hp enterprise. Routing-/switching-Kapazität: 52 Gbit/Sek. Perforierter Fachboden mit fester Montagetiefe. Kapazität:mac-adresse : 16000

Passt in schränke ab einer Tiefe von: 450 mm. Ports:8 x 10/100/1000 poe+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP. Kompatibel mit: hp laserjet pro m402d c5f92a, hp laserjet pro m402n c5f93a, hp laserjet pro mfp m426dw f6w13a, hp laserjet pro mfp m426fdn f6W14A, hp laserjet pro m402dn c5f94a, HP LaserJet Pro MFP M426fdw F6W15A.

Produktfamilie: HP 26A CF226A. Klassische versionen von word, excel und PowerPoint 2019. Installieren sie office 2019 auf 1 PC oder Mac. Höhe: 1he --> befestigungspunkte: nur vorne. Gewicht: 3, 31 kg. Klicken Sie auf "Installieren". Anschlüsse: 2x rj-45 lan, 1x davon POE-Fähig. Power over ethernet PoE: 1x RJ-45 Anschlüsse.




Ähnliche Produkte
HP J9981A Netzwerk-Hub
HP J9980A Netzwerk-Hub
HP J9982A#ABB 1820-8G-PoE+ (65W) Switch-Hub
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HP J9979A#ABB 1820-8G Switch-Hub
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
DIGITUS Professional, Cat 6 LSA Patchpanel, 24-Port, 19” Rackmontage 1HE, geschirmt, zentraler Erdungsanschluss, Grau
DIGITUS Professional Käfigmuttern-Set für 19" und 10" Schränke, 50 Stück, Schraubengröße M6, Unterlegscheiben und Muttern, silber
HP JH329A Netzwerk-Hub
APC Smart-UPS SMT - SMT1500I - Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1.500VA (Line Interactive, AVR, LCD Display, 8 Ausgänge IEC-C13, Shutdown Software)