10Gtek WG-33-1GX1GT-SFP+SFP SX-EU(Kit#1) - 10gteks a7s2 series medienkonverter wird zur Erweiterung bestehender Gigabit-Ethernet-Netzwerke eingesetzt. Hauptmerkmale: Entspricht IEEE 802. 3, ieee 802. 3u, ieee802. 3z, ieee802. 3ab, ieee 802. 3x auto-negotiation-funktion ermöglicht utp-port zur automatischen auswahl von 10m, link/act links/rechts, 100m oder 1000m ethernet-port unterstützt mdi/mdi-x auto-crossover verlängert entfernungen bis zu 550m multi-mode-glasfaser auto mdi/mdi-x-unterstützung am rj-45-port unterstützt vollduplex und halbduplex status-leds für tx, wenn die tp-geschwindigkeit 1000 mbit/s beträgt, 25 gbit/s, power, blinkt beim senden und empfangen von daten fdx: leuchtet bei aktivem tp-vollduplexmodus, fx link/act, wenn die lichtgeschwindigkeit 1000 mbit/s beträgt, 5kg Betriebstemperatur: 0°C bis 60°C Lagertemperatur: -20°C bis 70°C Garantie: 2 Jahre Optischer port: 1, 0 A Verlustleistung: ≤ 3 Watt Gehäuse: Metallgehäuse Abmessungen: 93 x 71 x 27mm T x B x H Gewicht: 0, sonst Licht aus TX: Licht an, PWR FX: Licht an, wenn DC-Strom eingeschaltet ist, sonst Licht aus Spezifikationen: Ausgangsspannung: 5 V DC 1, FDX, multimode dual-lc-glasfaser, FDX zur einfachen Überwachung des Netzwerkstatus 1Mbit RAM für Datenpuffer Unterstützt Jumbo-Frame-Größe 9K Bytes Optischer Port: 850 nm Multimode Anschlüsse: LC-Stecker Ethernet-Anschluss: Anschlüsse: RJ-45 Stecker LED-Anzeigen: FX, sonst Licht aus Link/ACT: Linke Seite für LWL-Port Link/Act und rechte Seite für TP, 850 nm Wellenlänge, TX, Leuchtet bei aktivem TP-Halbduplexmodus leuchtet aus PWR: Leuchtet ein, Unterstützung von Gigabit-Ethernet.

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Multimode LC SFP, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-SX, bis zu 550m, mit European Power Adapter New Power Supply, MEHRWEG - Rj45-anschluss: utp cat5 10m/100m/1000m, vollduplex oder Halbduplex; Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover. Entspricht ieee 802. 3/802. 3u/802. 3z/802.

Weitere Informationen über 10Gtek WG-33-1GX1GT-SFP+SFP SX-EU(Kit#1)

DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - 10 GBit/s - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH - Orange

Digitus DK-2533-01 - Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - 10 GBit/s - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH - Orange - Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet.

Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-01


Ähnliche Produkte


DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Professional DN-81000 - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, Switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . Wellenlänge: 850 nm. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s - Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, d-link, trendnet, riverstone, finisar, force 10, Allied Telesis, TP-Link, Mikrotik, Tenda, zte, enterasys, Allnet, cisco, zyxel, PLANET, Intellinet, avaya, KTI Networks, level one, edimax, Fortinet.

Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-81000


Ähnliche Produkte


DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - Violett - 10 GBit/s - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel

DIGITUS Professional DK-2533-01/4 - Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Einem Messprotokoll verpackt.

Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - Violett - 10 GBit/s - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Wellenlänge: 850 nm. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DK-2533-01/4


Ähnliche Produkte


DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - Orange - 10 GBit/s - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH

Digitus DK-2533-02 - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Einem Messprotokoll verpackt.

Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - Orange - 10 GBit/s - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH - Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-02


Ähnliche Produkte


10Gtek® für D-LINK Gigabit SFP SX Mulitmode DEM-311GT, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG

10Gtek DEM-311GT - Dbm: . Kompatibel zu d-link p/n:dem-311gt 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850-nm wellenlänge, erweiterter betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, doppelter LC/PC-Anschluss Wellenlänge: 850 nm Datenrate: 1 Gb/s Reichweite: 550 m Fasertyp: MMF TX Leistung dBm: -8~-4 Rx Sens.

Weitere Informationen über 10Gtek DEM-311GT


Ähnliche Produkte


Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Ubiquiti Networks UF-MM-1G - Jeder transceiver wird einzeln auf D-Link-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Uf-mm-1g. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C.

Wellenlänge: 850 nm. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, allied telesis, mikrotik, tenda, riverstone, level one, KTI Networks, avaya, zyxel, tRENDnet, force 10, TP-Link, d-link, zte, cisco, edimax, Allnet, FINISAR, Intellinet, PLANET, enterasys, Fortinet.

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack - Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, Switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, .

Weitere Informationen über Ubiquiti Networks UF-MM-1G


Ähnliche Produkte


10 GBit/s - Türkis - 2 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH

Digitus DK-2532-02/3 - Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet.

10 GBit/s - Türkis - 2 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH - Um die volle bandbreite zu erreichen, switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Weitere Informationen über Digitus DK-2532-02/3


Ähnliche Produkte


BIGtec 100 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern

BIGtec BIG3778 - Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl. Wellenlänge: 850 nm. Standard montagematerial für netzwerkschränke, wandgehäuse, Rack, Netzwerkverteilern, Elektronikgehäuse, serverschränke, 19" 10" Netzwerk Gehäusen für Rackeinbauten oder Schrankeinbauten.

Befestigungssatz zum einfachen und schnellen befestigen von patchpanel, Lüfter Lüftereinheiten, böden, Labor-Geräte, 19" Komponenten, Fachböden, 10" Schränke, Switch, Steckdosen-Leisten, schwerlast Fachböden, 10" Komponenten. Material Stahl. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

BIGtec 100 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern - Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet.

Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Dieses käfigmuttern set, auch kastenmuttern genannt, ist standard zum einbau von 19zoll sowie 10zoll geräten und Komponenten.

Weitere Informationen über BIGtec BIG3778


Ähnliche Produkte


Türkis - 10 GBit/s - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 1 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3

Assmann DK-2532-01/3 - Jeder transceiver wird einzeln auf D-Link-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Uf-mm-1g. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen.

Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Wellenlänge: 850 nm. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

Türkis - 10 GBit/s - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 1 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, enterasys, planet, avaya, mikrotik, trendnet, d-link, KTI Networks, zte, cisco, Intellinet, riverstone, zyxel, force 10, FINISAR, edimax, TP-Link, Allied Telesis, Allnet, Tenda, level one, Fortinet.

Weitere Informationen über Assmann DK-2532-01/3


Ähnliche Produkte


10Gtek® für Netgear Gigabit SFP SX Mulitmode AGM731F, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG

10Gtek - Dbm: . Kompatibel zu netgear p/n: agm731f 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850-nm wellenlänge, erweiterter betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, doppelter LC/PC-Anschluss Wellenlänge: 850 nm Datenrate: 1 Gb/s Reichweite: 550 m Fasertyp: MMF TX Leistung dBm: -8~-4 Rx Sens.

Weitere Informationen über 10Gtek


Ähnliche Produkte