Lieferumfang: d-link dap-1665 wireless AC1200 Dual-Band Access Point. Erweiterte wlan-sicherheitsfunktionen wie MAC-Adressfilterung, WLAN-Partitionierung und Benutzerbeschränkungen. Zuferlässiger schutz durch wpa und wpa2-verschlüsselung; Schnelles und unkompliziertes Anbinden von WLAN-Geräten mit WPS.

Kombinierte Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 1200 Mbit/s. Wireless ac1200 parallel zwei externe Antenen für hohere Reichweite.

Zyxel 8-port Desktop Gigabit Ethernet Switch – Metallgehäuse GS-108BV3

Einfacheres multimedia streaming durch die schnelle Gigabit-Verbindung des Zyxel GS-108B v3. Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen. Switch zyxel 8x ge gs108b v3 metall Kompaktes, stabiles Design, wahlweise als Wandgerät. Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports.

Energiesparend mit seiner Green Ethernet-Funktion.


Ähnliche Produkte
Zyxel 5-port Desktop Gigabit Ethernet Switch – Metallgehäuse [GS-105BV3
Zyxel 8-Port Gigabit Web Managed Switch [GS1200-8]
Zyxel WLAN-AP, High-Power 11ac, inkl. passivem PoE Injector, 3x3 AP mit internen Antennen, für Wand- oder Deckenmontage [NWA1123-AC PRO]
Zyxel 5-Port Gigabit Web / Smart Managed PoE+ Switch mit einem Budget von 60 Watt [GS1200-5HPv2]
Zyxel 5-Port Gigabit Web Managed Switch [GS1200-5]
Zyxel 16-Port Gigabit Ethernet Unmanaged Switch - Design ohne Lüfter [GS1100-16]
Zyxel Wireless Access Point mit Dual-Band 802.11ac PoE [NWA1123-ACv2]
3 Stück Netzwerkstecker RJ45 CAT 6A geschirmt werkzeuglos Steckverbinder LAN Kabel Stecker CAT 7 Patchkabel Netzwerkkabel Toolless Modular Plug
Zyxel 24-Port Gigabit Ethernet Unmanaged Switch - Design ohne Lüfter mit zwei SFP-Ports [GS1100-24E]
D-Link DAP-1665 Wireless AC1200 Dual-Band Access Point (kombinierte Geschwindigkeit von bis zu 1200 Mbit/s)


TIPTEL Yealink EHS36 Headset Adapter

Einfacheres multimedia streaming durch die schnelle Gigabit-Verbindung des Zyxel GS-108B v3. Unterstützt yealink sip-t48s / t46g / t46s / t41s / t48g / t29g / t42g / t27g / t41p / t40p / T42S / T27P. Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports.

Yealink sip ehs modul elektronisch Headset Rufannahme Kompaktes, stabiles Design, wahlweise als Wandgerät. Antwort eingehenden Anruf durch Remote-Wireless-Headset. Eingehende Anrufe im Headset signalisiert Hörmuschel. Steuer telefon über eine drahtlose Headset. Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen.

Energiesparend mit seiner Green Ethernet-Funktion.


Ähnliche Produkte
Jabra Pro 920 Mono nutzerfreundliches Office Headset kabellos DECT für Festnetztelefone, bis zu 120m Reichweite, Geräuschunterdrückung, HD-Voice, Ladeschale inkl., schwarz
Yealink SIP-T48S IP Phone
Yealink Ersatz Netzteil 5V / 2A
Yealink SIP-T46S IP Phone
Yealink BT40 Bluetooth Headsetdongle für Yealink T46G
Plantronics CS540A schnurlos Monaural Headset
Yealink WF40 WLAN 150 MBit/s Netzwerkkarte – Zubehör Netzwerk (kabellos, USB Type, WLAN, 150 Mbit/s, 2,4 GHz, IEEE 802.11b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 N)
Plantronics CS510A Headset
JABRA PRO 920 Duo
Yealink SIP-T42S IP Phone


Intel NUC Barebone BOXNUC7I3BNK

Arbeitsspeicher typ: so-dimm, ram-speicher maximal: 32 GB, Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: 2133 MHz. Unterstützt yealink sip-t48s / t46g / t41s / t41p / t42s / t29g / t48g / t40p / t42g / t46s / t27g / T27P. Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Einfacheres multimedia streaming durch die schnelle Gigabit-Verbindung des Zyxel GS-108B v3.

. Prozessorfamilie: intel core i3 der siebten Generation, 40 GHz, Prozessor-Taktfrequenz: 2, Prozessor: i3-7100U. Energiesparend mit seiner Green Ethernet-Funktion. Steuer telefon über eine drahtlose Headset. Hdmi/m-dp/usb3/m2 ddr4 gbe in. Intel hd-audio-technik. Antwort eingehenden Anruf durch Remote-Wireless-Headset.

Eingehende Anrufe im Headset signalisiert Hörmuschel. Bluetooth. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate. Intel virtualisierungstechnik VT-x. Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports. Prozessorsockel: BGA 1356.




Ähnliche Produkte
Crucial CT8G4SFD824A 8 GB Speicher (DDR4, 2400 MT/s, PC4-19200, DRx8, SODIMM, 260-Pin)
WD Green SSD 120 GB, interne M.2 2280 Festplatte bis zu 545 MB/s Lesegeschwindigkeit; SSD (Solid State Drive) - SATA 6 Gbit/s
WD Green SSD 120 GB Festplatte SATA 6Gb/s, bis zu 540 MB/S Lese- und 430 MB/s Schreibgeschwindigkeit, M2 2280 WDS120G1G0B
Crucial CT4G4SFS8213 4GB Speicher (DDR4, 2133 MT/s, PC4-17000, Single Rank, SODIMM, 260-Pin)
Crucial CT2K4G4SFS824A 8 GB (4 GB x 2) Speicher Kit (DDR4, 2400 MT/s, PC4-19200, SRx8, SODIMM, 260-Pin)
Crucial CT4G4SFS824A 4 GB Speicher (DDR4, 2400 MT/s, PC4-19200, SRx8, SODIMM, 260-Pin)
Crucial CT8G4SFS824A 8 GB Speicher (DDR4, 2400 MT/s, PC4-19200, SRx8, SODIMM, 260-Pin)
Corsair CMSO8GX4M1A2133C15 Value Select 8GB (1x8GB) DDR4 2133Mhz CL15 Schwarz
Samsung MZ-N5E250BW 850 EVO interne SSD 250GB (SATA III, 6GB/s, M.2)
WD Green SSD 240 GB, interne M.2 2280 Festplatte bis zu 545 MB/s Lesegeschwindigkeit; SSD (Solid State Drive) - SATA 6 Gbit/s


D-Link DGS-108 8-Port Layer2 Gigabit Switch bis zu 2000 Mbit/s Datenübertragung pro Port, Non-Blocking-Architektur, lüfterlos, Metallgehäuse schwarz

Einfacheres multimedia streaming durch die schnelle Gigabit-Verbindung des Zyxel GS-108B v3. Bluetooth. Energiesparend mit seiner Green Ethernet-Funktion. Antwort eingehenden Anruf durch Remote-Wireless-Headset. Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports. Energiesparende Funktionen mit D-Link Green.

Hdmi/m-dp/usb3/m2 ddr4 gbe in. Intel hd-audio-technik. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate. Intel virtualisierungstechnik VT-x. Steuer telefon über eine drahtlose Headset. Unterstützt yealink sip-t48s / t42g / t29g / t46s / t42s / t27g / t48g / t41s / t40p / t41p / t46g / T27P.

Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise. Eingehende Anrufe im Headset signalisiert Hörmuschel. D-link dgs-108/e kompaktes, stabiles Design, wahlweise als Wandgerät. Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen.

Automatische mdi/mDIX-Erkennung an allen Anschlüssen.


Ähnliche Produkte
MutecPower MultiKable - CAT5E Netzwerk Ethernet -Patch-Kabel [ 0.5M ] UTP - mit 2x RJ45 Stecker Set “10 Stück, 10 Farben “ (100 Kabelbinder in der Packung enthalten) 0.5 meter
deleyCON CAT 6 Patchpanel Verteilerfeld 8 Port - Desktop & Wandmontage - geschirmt - 8X RJ45 Buchse - TIA568A & TIA568B - Schwarz
D-Link DGS-105 5-Port Layer2 Gigabit Switch (bis zu 2000 Mbit/s Datenübertragung pro Port, einfache Plug & Play-Installation, energiesparende Funktionen, lüfterlos, Metallgehäuse) schwarz
1aTTack.de 86266 - 0,5m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - 10-Farben
1aTTack.de 88268 - 2m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - 10-Farben
1aTTack.de 87568 - 0,5m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - grau
MultiKabel - CAT5E Netzwerk Ethernet -Patch-Kabel [ 1M ] UTP - mit 2X RJ45 Stecker Set 5 Stück, 5 Farben (50 Kabelbinder in der Packung enthalten) 1 Meter
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 8 Port - Desktop & Wandmontage - geschirmt - 8X RJ45 Buchse - TIA568A TIA568B - Schwarz
deleyCON 10x 0,5m CAT6 CAT6 Netzwerkkabel Set - U-UTP RJ45 CAT-6 LAN Kabel Patchkabel Ethernetkabel DSL Switch Router Modem Repeater Patchpanel - Weiß
DIGITUS Professional, Cat 6 Desktop LSA Patchpanel, 8-Port, geschirmt, Schwarz


DIGITUS Professional 9HE Netzwerk Wandschrank - Wandgehäuse Dynamic Basic in der Farbe Grau aus robustem Stahlblech

Gehäuse mit hoher belastbarkeit inklusive Montageschraubensatz, ideal für zu Hause und das Büro. Besonders stabiler Serverschrank für eine perfekte Verkabelung und mehr Ordnung, pulverbeschichtet. Steuer telefon über eine drahtlose Headset. Intel hd-audio-technik. Sicheres Store-and-Forward Weiterleitungsverfahren.

Hdmi/m-dp/usb3/m2 ddr4 gbe in. Unterstützt yealink sip-t48s / t41s / t46g / t40p / t29g / t41p / t27g / T42S / t46s / t48g / t42g / T27P. Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Bluetooth. Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen.

Im full duplex modus bis zu 2000 Mbit/s pro Port. Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise. Energiesparend mit seiner Green Ethernet-Funktion. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate. Intel virtualisierungstechnik VT-x.

Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports. Automatische mdi/mDIX-Erkennung an allen Anschlüssen.


Ähnliche Produkte
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 8-fach - 19" Format ideal für Serverschränke (mit Schalter und 3m Kabel) Farbe: lichtgrau / schwarz
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional, Cat 6 LSA Patchpanel, 24-Port, 19” Rackmontage 1HE, geschirmt, zentraler Erdungsanschluss, Grau
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Schwarz
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Lichtgrau
DIGITUS 19" Steckdosenleiste, 7 Abgriffe, 1HE, 250VAC, 50/60Hz, 16A, 4000W, mit Schalter & Überspannungsschutz
HMF 66499-07 Regalboden für Serverschrank Netzwerkschrank 19 Zoll, Fachboden, 48,5 x 27 x 4,5 cm, lichtgrau
deleyCON CAT 6 Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA568A / TIA568B - Schwarz
deleyCON CAT 6 Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop 19 Zoll Rackeinbau Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA568A TIA568B - Lichtgrau


Netgear WAC104-100PES Small Business 802.11ac Wireless Access Point

Eingehende Anrufe im Headset signalisiert Hörmuschel. Unterstützt yealink sip-t48s / t42s / t46g / t41p / t48g / t29g / t41s / t27g / t42g / t46s / t40p / T27P. Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports. Sicheres Store-and-Forward Weiterleitungsverfahren.

Im full duplex modus bis zu 2000 Mbit/s pro Port. Automatische mdi/mDIX-Erkennung an allen Anschlüssen. Hochwertiger 19" server Verteilerschrank für die Wandmontage mit abschließbarer Sicherheitsglastür. Netzwerkschrank seitenteile abnehmbar, aus stabilem Stahlblech, Lüftungsschlitze zur Belüftung. Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise.

Lieferumfang: Netgear Wireless Access Point. Energiesparend mit seiner Green Ethernet-Funktion. Kabelzuführung von oben und unten, 2 tiefenvariable 19 Zoll 483 mm Profilschienen, Erdungspunkte. Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate.

Intel virtualisierungstechnik VT-x.


Ähnliche Produkte
Netgear GS108GE Unmanaged Gigabit Kupfer Switch (8-Port, Plug-and-Play, bis zu 1000 MBit/s Datenübertragung, Lüfterlos, Metallgehäuse) blau
Netgear JGS524-200EUS 24-Port ProSAFE Gigabit Ethernet Unmanaged Plug-and-Play Switch
Netgear GS105GE 5-Port Unmanaged Gigabit Kupfer Switch (Plug-and-Play, bis zu 1000 MBit/s Datenübertragung, Lüfterlos, Metallgehäuse)
BIGtec - 10 Stück - 2m Gigabit Netzwerkkabel Patchkabel Ethernet LAN DSL Patch Kabel schwarz (2X RJ-45 Anschluß, CAT.5e, kompatibel zu CAT.6 CAT.6a CAT.7) 2 Meter
Netgear GS116E-200PES 16-Port Smart Managed Plus Gigabit Switch (Prosafe, bis 2000 MBit/s, Plug-and-Play und konfigurierbar, VLAN, QoS/DoS und mit deutscher Gui) grau
D-Link DAP-2020 Wireless N Access Point (bis zu 300 Mbit/s, 7 Betriebsmodi)
ELUTENG M.2 SSD zu USB 3.0 Adapter NGFF SATA Basiert B/B + M Schlüssel Adapter 5 Gbps (Kein Kabel benötigt) Unterstützung 2230 2242 2260 2280 Not Support NVMe MEHRWEG
Dexlan Telefonkabel, RJ11 auf RJ45, 10 m, schwarz
deleyCON 7,5m CAT6 Patchkabel S/FTP PIMF Schirmung CAT-6 RJ45 Netzwerkkabel Ethernetkabel LAN DSL Switch Router Modem Access Point Patchfelder - Blau
Netgear EX6150-100PES AC1200 Dual-Band Universal WLAN Range Repeater (RJ-45, 1200Mbit/s, Access Point) Weiß/silber


D-Link GO-SW-5G 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch 10/100/1000 Mbit/s, automatische MDI/MDIX-Erkennung weiß

Gehäuse mit hoher belastbarkeit inklusive Montageschraubensatz, ideal für zu Hause und das Büro. Antwort eingehenden Anruf durch Remote-Wireless-Headset. Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise. Steuer telefon über eine drahtlose Headset. Interner Durchsatz 10 Gbit/s. Lieferumfang: Netgear Wireless Access Point.

Umfassende systemüberwachung mit Webbasiertem Zugriff; Unterstützt neueste 802. 11ac-wireless Clients für maximale Geschwindigkeiten. Voll- und halbduplexmodus für Ethernet-/ Fast Ethernet-Geschwindigkeit. Lieferumfang: d-link go-sw-5G/E Gigabit Easy Desktop Switch 5-Port. Dual-band-parallelbetrieb auf den frequenzbereichen 2, 4 GHz und 5 GHz und unterstützt Wireless-Sicherheitsfunktionen WPA, WPA2.

. Automatische mdi/mDIX-Erkennung an allen Anschlüssen. Netzwerkschrank seitenteile abnehmbar, aus stabilem Stahlblech, Lüftungsschlitze zur Belüftung. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate. Intel virtualisierungstechnik VT-x.

Kabelzuführung von oben und unten, 2 tiefenvariable 19 Zoll 483 mm Profilschienen, Erdungspunkte.


Ähnliche Produkte
D-Link GO-SW-8G 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch (10/100/1000 Mbit/s, automatische MDI/MDIX-Erkennung, einfache Plug & Play-Installation, lüfterlos) weiß/grau
0,5m - weiß - 5 Stück - (PACK) - CAT6 CAT6 Ethernet Lan Netzwerkkabel RJ45 | 10 / 100 / 1000 / Mbit/s | Patchkabel | CAT 6 | 250 MHz | Halogenfrei | kompatibel zu CAT 5 / CAT 6a / CAT 7 | für Internet, DSL, Smart TV, Xbox, Mediaplayer, Switch, Router, Modem, Patchpannel, Access Point, Patchfelder
1aTTack CAT5 UTP Netzwerkkabel mit 2x RJ45 Stecker Set (5 Stück) 5m weiss
Gigaset L36852-H2411-D201
deleyCON 1m CAT6 Flaches Netzwerkkabel 1,5mm Flachbandkabel U-UTP RJ45 - UUTP Patchkabel für DSL LAN Switch Router Modem Repeater Patchpanel - Weiß
D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch Desktop (10/100/1000 Mbit/s, bis zu 2000 Mbit/s pro Port im Full-Duplex-Modus, lüfterlos)
D-Link GO-SW-16G Gigabit Easy Desktop Switch (16 x 10/100/1000-Gigabit-Ports, automatische MDI/MDIX-Erkennung, lüfterlos) schwarz
1aTTack.de Netzwerkkabel Cat.6 - weiß - 5X - 3m - (Set) - CAT6 Ethernetkabel Lankabel 1000 Mbits (PoE) Patchkabel
D-Link GO-SW-5E 5-Port Ethernet Easy Desktop Switch (10/100 Mbit/s, automatische MDI/MDIX-Erkennung) weiß
NETGEAR GS308-100PES Gigabit Metallgehäuse Unmanaged Switch (8-Port)


D-Link DAP-1360 Wireless N Repeater Datenübertragungen von bis zu 300 Mbit/s, besonders große Reichweite, Open Source

Unterstützt 7 verschiedene Arbeitsmodi. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate. Intel virtualisierungstechnik VT-x. Kabelzuführung von oben und unten, 2 tiefenvariable 19 Zoll 483 mm Profilschienen, Erdungspunkte.

Hdmi/m-dp/usb3/m2 ddr4 gbe in. Besonders stabiler Serverschrank für eine perfekte Verkabelung und mehr Ordnung, pulverbeschichtet. 300mbit d-link dap-1360/e kompaktes, stabiles Design, wahlweise als Wandgerät. Energiesparende Funktionen mit D-Link Green. Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise.

Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen. Lieferumfang: d-link go-sw-5G/E Gigabit Easy Desktop Switch 5-Port. Hochwertiger 19" server Verteilerschrank für die Wandmontage mit abschließbarer Sicherheitsglastür. Mit zweifarbigen LEDs für den Status des Ethernet-Ports.

Fünf anschlüsse mit 10/100/1000 Mbit/s. Interner Durchsatz 10 Gbit/s. Intel hd-audio-technik.


Ähnliche Produkte
CSL - 12dBi Stabantenne (2,4GHz) mit Standfuß | Antennen und Signalverstärker | Omni-direktionale Antenne | WLAN/WiFi (Wireless LAN) Antenne | für WLAN-Stick/Access Points/Router
D-Link DAP-2310 WLAN N Access Point (2,4GHz, 300 Mbit/s)
Eightwood WiFi Antenne 2.4G/5.8G Dual-Frequency Magnetische Antenne 6dBi mit RP SMA Kabel 2m Verlängerung für WiFi Card WLAN PCI Karten Wirelesse Router Bluetooth MEHRWEG
WLAN Wifi Antenne Fensterdurchführung Adapter RP-SMA Stecker auf RP-SMA Buchse
D-Link DIR-605L N300 schnurloser Cloud Router (Fast Ethernet, 2,4 GHz, 300Mbit/s, 4-Port-Switch, zuverlässiger Schutz)
Zyxel VDSL2 Wireless Modem mit Router und 4FE-LAN Ports, 1 USB-Port WLAN 802.11n 2x2, IPv6, Bridge-Modus, Version nur für DE [VMG1312-B30A]
TP-Link TL-ANT2409A WLAN Direktionale Antenne (9dBi, 2.4GHz)
D-Link DGS-1100-08 8-Port Layer2 Gigabit Switch EasySmart (10/100/1000 Mbit/s, lüfterlos, Metallgehäuse)
D-Link DWR-116 Wireless N300 Multi-WAN Router (Übertragungsrate von bis zu 300 Mbit/s)
ATPWONZ 5m WLAN Antenne verlängerungskabel WLAN Antennenkabel SMA Kabel (RP-SMA Stecker auf RP-SMA Buchse)


TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter 802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser schwarz metallic

Interner Durchsatz 10 Gbit/s. Frequenzbereich: 2, 4 bis 2, 4835 GHz. Im full duplex modus bis zu 2000 Mbit/s pro Port. Intel high-definition-audio intel HD-Audio kann mehr Kanäle mit hoher Qualität wiedergeben als vorherige integrierte Audioformate. Intel virtualisierungstechnik VT-x. Arbeitet geräuschlos durch eine lüfterlose Bauweise.

Fünf anschlüsse mit 10/100/1000 Mbit/s. Antwort eingehenden Anruf durch Remote-Wireless-Headset. Umfassende systemüberwachung mit Webbasiertem Zugriff; Unterstützt neueste 802. 11ac-wireless Clients für maximale Geschwindigkeiten. Automatische mdi/mDIX-Erkennung an allen Anschlüssen. Einfache und sichere Verschlüsselung durch WPS per Knopfdruck.

Unterstützt yealink sip-t48s / t42s / t48g / t41s / t42g / t46g / t41p / t40p / t27g / t46s / t29g / T27P. Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Maximierte abdeckung für optimalen Einsatz in SOHO-Umgebungen Small Office und Home Office. Steuer telefon über eine drahtlose Headset. Der fx-port unterstützt Hot-Swap.




Ähnliche Produkte
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC)
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP Modul (Single-Mode MiniGBIC)
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m 50/125, Multimode
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 100m 50/125, Multimode
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Singlemode, LC Duplex, 1310 nm, 20 km, 1.25 Gbit/s
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional Small Form-Factor Pluggable (SFP) Module


CSL - 3m HQ Premium DisplayPort DP auf DVI Kabel | Zertifiziert/HDCP und EDID | Full HD Ausflösung | 24K vergoldete Kontakte/3 fach Schirmung

Hochwertige verarbeitung / hochreine und verzinnte OFC Kupferleiter | 24k vergoldete Kontakte | vollständige Folienschirmung. Lieferumfang: MC220L. Einfacheres multimedia streaming durch die schnelle Gigabit-Verbindung des Zyxel GS-108B v3. Umfassende systemüberwachung mit Webbasiertem Zugriff; Unterstützt neueste 802.

11ac-wireless Clients für maximale Geschwindigkeiten. Im full duplex modus bis zu 2000 Mbit/s pro Port. Hdmi/m-dp/usb3/m2 ddr4 gbe in. Multimedia streaming und Online-Spiele ohne Aufwand dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen. Eingehende Anrufe im Headset signalisiert Hörmuschel. Unterstützt yealink sip-t48s / t29g / t41p / t46g / t42g / t41s / t40p / t27g / t46s / T42S / t48g / T27P.

Beenden sie anrufe mit Remote-Wireless-Headset-Taste. Die hochwertige verarbeitung und die vergoldeten Kontakte garantierten in ausgezeichneter Qualität eine einwandfreie Signalübertragung ohne Störeinflüsse oder Datenverluste sowie eine verbesserte Leitfähigkeit und längere Lebensdauer. Steuer telefon über eine drahtlose Headset.

Frequenzbereich: 2, 4 bis 2, 4835 GHz. Als dritte schicht liegt noch ein drahtgeflecht um alle Adern, unter welchem die Masseleitung für die Schirmung verläuft, welche an beiden Steckerenden mit der Masse verbunden ist. Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0, 55 km für Multimode-Faser und 10 km für Singlemode-Faser.




Ähnliche Produkte
3m CSL - HDMI® auf DVI (24+1 Dual Link) - High Speed (Adapter) Kabel | HDTV bis zu 1080P/Full HD | 3D Ready | vergoldete Kontakte
CSL-Computer 3m Full HD Premium DisplayPort (DP) auf HDMI Kabel High Speed inkl. Audio-Übertragung | 1080p | Displayport (Stecker M) zu HDMI (Stecker A) | zertifiziert | Apple und PC
CSL - 3m High Speed DVI zu DVI Kabel | Dual Link 24+1 | vergoldete Kontakte | HDTV Auflösungen bis 2560x1600 | 2x Ferritkern | verzinnte OFC Kupferleiter | x.v.Color
CSL - Mini Displayport auf DVI Kabel 3m | Full HD HDTV 1080p | miniDP auf DVI Dual Link 24+1 | Kompatibel mit Thunderbolt 1- und Thunderbolt 2-Ports | Apple/Lenovo / Surface | schwarz
CSL - 3m Ultra HD (4k) Displayport 1.2v (DP) auf Displayport 1.2v (DP) Kabel | inkl. Sperrfunktion | Auflösung bis zu 3840 x 2160 bei 30 Hz | HDCP 1.3 | bis zu 17 Gbit/s | Zertifiziert | dreifach geschirmt | 24k vergoldete Kontakte | für Grafikkarten / PC und Apple
KabelDirekt - HDMI DVI 24+1 Adapterkabel - 3m - (DVI-D zu HDMI, 1080p Full HD 3D Highspeed) - TOP Series
AmazonBasics HL-007348 Adapterkabel HDMI auf DVI - 3 m, Schwarz
2m Full HD Premium Displayport (DP) auf HDMI Kabel High Speed inkl. Audio-Übertragung | 1080p | Displayport (Stecker M) zu HDMI (Stecker A) | zertifiziert | Apple und PC
KabelDirekt Top Series DisplayPort (DP zu DP) Kabel (Version 1.2, 3m, Übertragungsraten von bis zu 17,28 Gbit/s für UHD Gaming in 4K / 60Hz, HDCP)
CSL - Mini Displayport auf DVI Kabel 2m | Full HD HDTV 1080p | miniDP auf DVI Dual Link 24+1 | Kompatibel mit Thunderbolt 1- und Thunderbolt 2-Ports | Apple/Lenovo/Surface | schwarz