CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG350-10-K9-EU - Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Cisco sg350-10 10-port gigabit Managed Switch Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 1x USB 2. 0 . Lan: 10/100/1000 mBit/s.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG350-10-K9-EU

Cisco Systems Cisco SG350-10P 10-Port Gigabit PoE Managed Switch

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE 677GW34 - Lan: 10/100/1000 mBit/s. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig. Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. Cisco sg350-10p 10-port gigabit poe Managed Switch Gerätetyp: Switch.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE 677GW34


Ähnliche Produkte


Cisco SG250-08 8 Ports Netzwerk-Switch Schwarz

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG250-08 - Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/1000 Wenn man eine zuverlässige lösung für die gemeinsame verwendung von online-Ressourcen, Telefonen und Wireless Access Points benötigt, geringe Kosten jedoch oberste Priorität haben, die Verbindung von Computern, sind die Cisco Smart Switches der Serie 250 die ideale Lösung.

Cisco SG250-08 8 Ports Netzwerk-Switch Schwarz - Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. Mit den cisco smart switches der serie 250 erhält man Netzwerkleistung und Sicherheit auf Unternehmensniveau, ohne für erweiterte Netzwerkfunktionen bezahlen zu müssen, die man nicht verwendet. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig.

Switch-typ: gemanaged. Switch-ebene: L2/L3. Gerätetyp: Switch. Anzahl der basisschaltenden ports: 8.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG250-08


Ähnliche Produkte


Cisco SMB Switch 28x GE SG 350-28-K9-EU

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE 677GW33 - Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/1000 Switch-typ: gemanaged. Gerätetyp: Switch. Switch-ebene: L2/L3. Cisco sg350-28 28-port gigabit Managed Switch Gerätetyp: Switch. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse.

Anzahl der basisschaltenden ports: 8. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 2x sfp, 1x USB 2. 0 .

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE 677GW33


Ähnliche Produkte


CISCO 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE 6779G12 - Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. Switching-kapazität : 10 gbit/s weiterleitungsleistung Paketgröße 64 Byte : 7. 4 mpps. Switch-ebene: L2/L3. Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Switch-typ: gemanaged. 5 x 10/100/1000

Anzahl der basisschaltenden ports: 8. 5x 1000base-t, unterstützt IPv6, schwarz Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 2x sfp, 1x USB 2. 0 Lan: 10/100/1000 mBit/s. Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/1000 Ieee 802. 3, ieee 802. 3u, ieee 802. 3z, ieee 802. 1p, ieee 802. 3x, ieee 802.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE 6779G12


Ähnliche Produkte


Cisco Systems Cisco SG350-28P 28-Port Gigabit PoE Managed Switch

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG350-28P-K9-EU - Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 . Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 2x sfp, 1x USB 2. 0 Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 24x davon poe-Fähig, 2x sfp, 1x USB 2.0 Power over ethernet poE: 24x RJ-45 Anschlüsse. Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig.

Netzstandard: ieeemanagement-funktionen mib unterstützung : draft-ietf-bridge-8021x-mib, draft-ietf-hubmib-etherif-MIB-v3-00-MIB, ianaifty-MIB, rstpmib-04-MIB, draft-ietf-bridge, ianaprot-MIB, draft-ietf-syslog-device-MIB, ianaaddrfamnumbers-MIB, inet-address-M Gerätetyp: Switch. Switching-kapazität : 10 gbit/s weiterleitungsleistung Paketgröße 64 Byte : 7.

Cisco Systems Cisco SG350-28P 28-Port Gigabit PoE Managed Switch - 4 mpps. Ieee 802. 3, ieee 802. 3u, ieee 802. 3z, ieee 802. 1p, ieee 802. 3x, ieee 802. 3az. Switch - 5 anschlüsse - nicht verwaltet.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG350-28P-K9-EU


Ähnliche Produkte


Cisco Small Business GIGABIT Ethernet SX MINI-GBIC Switch

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE MGBSX1 - Ieee 802. 3, ieee 802. 3u, ieee 802. 3z, ieee 802. 1p, ieee 802. 3x, ieee 802. 3az. Switch - 5 anschlüsse - nicht verwaltet. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Small business mgbsx1 - transceiver-Modul - SFP Gerätetyp: Switch. Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 2x sfp, 1x USB 2. 0 Plug-in-Modul. Switching-kapazität : 10 gbit/s weiterleitungsleistung Paketgröße 64 Byte : 7.

Cisco Small Business GIGABIT Ethernet SX MINI-GBIC Switch - 4 mpps. Gerätetyp: Switch. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. 1 gbps. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/10005 x 10/100/1000 Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 24x davon poe-Fähig, 2x sfp, 1x USB 2.

0 Power over ethernet poE: 24x RJ-45 Anschlüsse.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE MGBSX1


Ähnliche Produkte


DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

Assmann DN-81000-02 - Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/1000 . Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Sfp mini-gbic-transceiver-Modul - LC. Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 2x sfp, 1x USB 2. 0 Gerätetyp: Switch. Switch-ebene: L2/L3. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Switching-kapazität : 10 gbit/s weiterleitungsleistung Paketgröße 64 Byte : 7.

4 mpps. MwSt. Versand an packstation möglich Gerätetyp: Switch. Switch-typ: gemanaged. Plug-in-Modul. 1000base-SX. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Assmann/digitus cisco-comp sfp module to 550m, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. 5 x 10/100/1000 Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.

DIGITUS Gigabit SFP Modul, CISCO-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s - Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0

Weitere Informationen über Assmann DN-81000-02


Ähnliche Produkte


Cisco SG350-10MP 10-Port Gigabit PoE Managed Switch

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG350-10MP-K9-EU - 1 gbps. Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 24x davon poe-Fähig, 2x sfp, 1x USB 2.0 Power over ethernet poE: 24x RJ-45 Anschlüsse. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Wellenlänge: 850 nm. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Gerätetyp: Switch. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C.

Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/10005 x 10/100/1000 Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. Switch-typ: gemanaged. Cisco sg350-10mp 10-port gigabit POE Managed Switch. Switch-ebene: L2/L3. Sfp mini-gbic-transceiver-Modul - LC. Gerätetyp: Switch. Weitere anschlüsse: 1x USB 2.

Cisco SG350-10MP 10-Port Gigabit PoE Managed Switch - 0 Ieee 802. 3, ieee 802.

Weitere Informationen über CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE SG350-10MP-K9-EU


Ähnliche Produkte


Cisco Konsolen kabel Serielles Kabel Rj45 auf DB9 & RS232 auf USB 2 In 1 Für Cisco Gerät 1.8m + 1M

CMYKZONE - Plug-in-Modul. 3. Wellenlänge: 850 nm. Switching-kapazität : 10 gbit/s weiterleitungsleistung Paketgröße 64 Byte : 7. 4 mpps. Anzahl der basisschaltenden ports: 8. Power over ethernet PoE: 8x RJ-45 Anschlüsse. Wenn sie ein konsolenkabel benötigen, aber keinen seriellen Port auf Ihrem Computer haben, Dieses Bündel ist die perfekte Lösung für Ihr Problem.

Cisco Konsolen kabel Serielles Kabel Rj45 auf DB9 & RS232 auf USB 2 In 1 Für Cisco Gerät 1.8m + 1M - Basic switching rj-45 ethernet ports-typ: gigabit ethernet 10/100/1000 Gerätetyp: Switch. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km. Gerätetyp: Switch. Cisco small business mgbsx1 - sfp mini-GBIC-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet. 1 gbps. Weitere anschlüsse: 1x USB 2.

0 Hersteller-kompatibilität: CISCO. Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 06 ft. Rs232 kabellänge: 1, 0 m packungsinhalt: 1 x usb zu rs232 serielles schnittstellenkabel, 1 x RS232 9-Pin Seriell bis RJ45 Cat5 Ethernet Kabel Anleitung: 1.

Weitere Informationen über CMYKZONE


Ähnliche Produkte


WD WDBMMA0080HNC-WRSN 8 TB interne Festplatte SATA 6Gb/s 8,9 cm 3,5 Zoll 24x7 5400Rpm optimiert für SOHO NAS Systeme 1-8 Bay HDD rot

Western Digital WDBMMA0080HNC-WRSN - Weitere anschlüsse: 1x USB 2. 0 Switching-kapazität : 10 gbit/s weiterleitungsleistung Paketgröße 64 Byte : 7. 4 mpps. Lan: 10/100/1000 mBit/s. Cisco small business mgbsx1 - sfp mini-GBIC-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. 1 gbps. Desktop networking 8TB Kit Gerätetyp: Switch.

WD WDBMMA0080HNC-WRSN 8 TB interne Festplatte SATA 6Gb/s 8,9 cm 3,5 Zoll 24x7 5400Rpm optimiert für SOHO NAS Systeme 1-8 Bay HDD rot - Wellenlänge: 850 nm. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Plug-in-Modul. Montageschrauben, schnellinstallationsanleitung, 9 cm 3, WDBMMA0080HNC-ERSN. Wenn sie ein konsolenkabel benötigen, aber keinen seriellen port auf ihrem computer haben, Dieses Bündel ist die perfekte Lösung für Ihr Problem. Anschlüsse: 24x rj-45 lan, 24x davon poe-Fähig, 2x sfp, 1x USB 2.

0 Power over ethernet poE: 24x RJ-45 Anschlüsse. Anschlüsse: 8x rj-45 lan, 8x davon POE-Fähig. Einsatz in kleinen Büros / Home Offices. Mit der wd eigenen software nasware 3. 0 für die besonderen Systemanforderungen von mit bis zu acht Laufwerkschächten ausgelegt. Gerätetyp: Switch.

Weitere Informationen über Western Digital WDBMMA0080HNC-WRSN


Ähnliche Produkte