1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik

#ad
10Gtek ASF85-24-X2-D(Cisco-1pc)(UK) #ad - Kompatibel zu cisco p/n: glc-sx-mmd/ glc-sx-mm/ sfp-ge-s 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850-nm wellenlänge, erweiterter betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, doppelter LC/PC-Anschluss Wellenlänge: 850 nm Datenrate: 1 Gb/s Reichweite: 550 m Fasertyp: MMF TX Leistung dBm: -8~-4 Rx Sens.

Weitere Informationen zu 10Gtek ASF85-24-X2-D(Cisco-1pc)(UK) #ad

10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG

#ad
10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2 #ad - 10gtek offers more compatible options, if your brands are not listed here, please contact us. Spezifikationen: kompatible cisco artikelnummer: sfp-10g-sr 10gbaSE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850-nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. Wellenlänge: 850 nm reichweite: 300 m fasertyp: MMF Tx Leistung dBm: -6~-1 Rx Sens.

Dbm: < -11, 1 Temp. C: 0~70 anwendungen: für cisco-Switch 10GBASE-SR bei 9. 953gbps 10gbase-sw bei 103125gbps 1000base-sx ethernet 8x fc bei 8, the transmission distance can be up to 300-meter using om3 multi-mode fiber optic patch cable, 125 Gpbs 1x FC bei 1, 850nm wavelength, ddm support, 0625 Gbps Andere optische Verbindung 10gb/s, 25 Gpbs 2x FC bei 2, dual lc port, 5 Gbit/s 4x FC bei 4, working temperature: 0~70℃.

10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG #ad - Widely compatibile with cisco and brands that don't require special coding such as: ubiquiti, open switch ect. Bei verwendung von 2000 mhz x km mmf OM3 sind bis zu 300 m Verbindungslänge möglich. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Für cisco unterstützt das 10gbase-sr modul eine linklänge von 26 m auf Standard Fiber Distributed Data Interface FDDI-Multimode-Glasfaser MMF.

Bei verwendung von 4700 mhz x km mmf OM4 sind bis zu 400 m Linklängen möglich. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported.

Weitere Informationen zu 10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2 #ad


Similar products:

• 1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• 10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 10Gb NIC für Windows Server, Win8, 10, Linux, 3-Year Warranty, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 3 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• 10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 3-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU3M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 10 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• MikroTik CRS305-1G-4S+IN #ad
• 10Gtek [4 Stück] 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• 10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte Broadcom 57810S Chip, Dual SFP+ Ports, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 3-Year Warranty, MEHRWEG #ad

10 GBit/s - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - Duplex Multimode 50/125µ - Violett

#ad
DIGITUS Professional DK-2533-01/4 #ad - Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. 10gb/s, ddm support, dual lc port, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, 850nm wavelength, working temperature: 0~70℃.

Widely compatibile with cisco and brands that don't require special coding such as: ubiquiti, open switch ect. Not compatible with brands like hp, intel, dell force10, arista, zyxel, tp-link, mikrotik, QNAP NAS, Foundry, D-Link, Extreme, Netgear, Brocade, Juniper, Mellanox, IBM, H3C, Allied Telesis. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

10 GBit/s - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - Duplex Multimode 50/125µ - Violett #ad - Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet.

Weitere Informationen zu DIGITUS Professional DK-2533-01/4 #ad


Similar products:

• 10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG #ad
• Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack #ad
• TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) #ad
• Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack #ad
• DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s #ad
• Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Multimode LC SFP, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-SX, bis zu 550m, mit European Power Adapter (New Power Supply), MEHRWEG #ad
• 1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik #ad
• 10Gtek® für Netgear SFP+ SR 10Gb/s Multimode AXM761, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG #ad
• 10Gtek [4 Stück] 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG #ad
• 10Gtek® für HP SFP+ SR 10Gb/s Multimode J9150A, X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG #ad

TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter 802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser schwarz metallic

#ad
TP-Link MC220L #ad - Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Der fx-port unterstützt Hot-Swap. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet.

TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter 802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser schwarz metallic #ad - Um die volle bandbreite zu erreichen, Switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . Lieferumfang: MC220L. 10gb/s, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, ddm support, 850nm wavelength, dual lc port, working temperature: 0~70℃.

Widely compatibile with cisco and brands that don't require special coding such as: ubiquiti, open switch ect. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

Weitere Informationen zu TP-Link MC220L #ad


Similar products:

• TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) #ad
• DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s #ad
• TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP Modul (Single-Mode MiniGBIC) #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange #ad
• LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 100m #ad
• DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Singlemode, LC Duplex, 1310 nm, 20 km, 1.25 Gbit/s #ad
• OS2 LC zu LC LWL Patchkabel 30m, 9/125 Singlemode Duplex Glasfaserkabel Fiber Patch Cable LSZH für SFP, 10G SFP+, Medienkonverter, Länge: 1m bis 50m, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m #ad

10Gtek® für Intel SFP+ SR 10Gb/s Multimode E10GSFPSR, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG

#ad
10Gtek AXS85-192-M3-Intel(E) #ad - Spezifikationen: kompatible intel artikelnummer: e10gsfpsr 10gbaSE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850-nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. Bei verwendung von 2000 mhz x km mmf OM3 sind bis zu 300 m Verbindungslänge möglich. Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0, 55 km für Multimode-Faser und 10 km für Singlemode-Faser.

Not compatible with brands like hp, h3c, netgear, intel, zyxel, d-link, ibm, extreme, TP-Link, Arista, QNAP NAS, Dell Force10, Mikrotik, Mellanox, Foundry, Brocade, Juniper, Allied Telesis. Für intel unterstützt das 10gbase-sr modul eine linklänge von 26 m auf Standard Fiber Distributed Data Interface FDDI-Multimode-Glasfaser MMF.

10Gtek® für Intel SFP+ SR 10Gb/s Multimode E10GSFPSR, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG #ad - Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Der fx-port unterstützt Hot-Swap. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, 3-year warranty, lifetime technology support. Wellenlänge: 850 nm reichweite: 300 m fasertyp: MMF Tx Leistung dBm: -6~-1 Rx Sens.

Weitere Informationen zu 10Gtek AXS85-192-M3-Intel(E) #ad


Similar products:

• 10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 10Gb NIC für Windows Server, Win8, 10, Linux, 3-Year Warranty, MEHRWEG #ad
• 10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA2/ X520-SR2-82599ES Chip, Dual SFP+ Ports, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 10Gb NIC für Windows Server, Win8, 10, Linux, 3-Year Warranty, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• Intel X520-DA2 Ethernet Server Adapter (PCI Express 2.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit Ethernet, 2 Anschlüsse) #ad
• [4 Pack] OM3 LC zu LC LWL Patchkabel 3m, 50/125 Multimode Duplex Glasfaserkabel Fiber Patch Cable LSZH für SFP, 10G SFP+, Medienkonverter, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 3 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 5 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis #ad
• 1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik #ad
• 10Gtek OM3 LC zu LC LWL Patchkabel 3m, 50/125 Multimode Duplex Glasfaserkabel Fiber Patch Cable LSZH für SFP, 10G SFP+, Medienkonverter, Länge: 1m bis 50m, MEHRWEG #ad

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

#ad
Ubiquiti Networks UF-MM-1G #ad - Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Not compatible with brands like hp, intel, ibm, mikrotik, dell force10, extreme, netgear, Mellanox, QNAP NAS, TP-Link, Foundry, H3C, D-Link, Brocade, Juniper, Zyxel, Arista, Allied Telesis.

10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Der fx-port unterstützt Hot-Swap. Kompatibel für intel E10GSFPSR. 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. 10gb sfp sr, sfp+ mmf, 10gbase-sr sfp, 10g sfp transceiver, SFP+ 300M.

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack #ad - 100 % kompatibel mit intel. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Entspricht den standards IEEE802. 3ab und ieEE802. 3z. 10gb/s, dual lc port, ddm support, 850nm wavelength, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, working temperature: 0~70℃.

Weitere Informationen zu Ubiquiti Networks UF-MM-1G #ad


Similar products:

• Ubiquiti UOC-0.5 UniFi ODN Kabel MM LC-LC, 0,5m mintgrün #ad
• Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack #ad
• Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß #ad
• Ubiquiti UOC-1 UniFi ODN Kabel MM LC-LC 1m #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• Ubiquiti Networks Uf-Rj45 - 1 G Kupfer 1000 Mbit/S SFP Modul Transceiver Netzwerk- - Module Netzwerk-Funkgeräte (1000 Mbit/S, SFP, Kupfer, Metallic, 100 M) #ad
• Ubiquiti US-16-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber #ad
• Ubiquiti UniFi-Switch 24 ohne PoE #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange #ad
• Ubiquiti US-48-500W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber #ad

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Multimode LC SFP, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-SX, bis zu 550m, mit European Power Adapter New Power Supply, MEHRWEG

#ad
10Gtek WG-33-1GX1GT-SFP+SFP SX-EU(Kit#1) #ad - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0, 55 km für Multimode-Faser und 10 km für Singlemode-Faser.

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Multimode LC SFP, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-SX, bis zu 550m, mit European Power Adapter New Power Supply, MEHRWEG #ad - Der fx-port unterstützt Hot-Swap. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Unterstützt jumbo-frame-größe 9 k bytes; Unterstützt Arbeitstemperaturbereich von 0°C bis 60°C. Das paket beinhaltet: 1x gigabit-ethernet-medienkonverter, 1x 1000Base-SX SFP modul, 1x dc power adapters European standard, 1x Produkthandbuch.

Not compatible with brands like hp, zyxel, foundry, ibm, extreme, mikrotik, d-link, QNAP NAS, Arista, Intel, Netgear, TP-Link, H3C, Dell Force10, Brocade, Mellanox, Juniper, Allied Telesis. Kompatibel für intel E10GSFPSR.

Weitere Informationen zu 10Gtek WG-33-1GX1GT-SFP+SFP SX-EU(Kit#1) #ad


Similar products:

• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange #ad
• DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• 10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 1 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis #ad
• 1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett #ad
• 10Gtek® für D-LINK Gigabit SFP SX Mulitmode DEM-311GT, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG #ad
• Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack #ad

10 GBit/s - Orange - Duplex Multimode 50/125µ - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - LSZH - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel

#ad
Digitus DK-2533-01 #ad - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . 30-tägige geld-zurück-garantie mit 1 Jahr Garantie und lebenslanger technischer Unterstützung.

10 GBit/s - Orange - Duplex Multimode 50/125µ - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - LSZH - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel #ad - Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Kompatibel für intel E10GSFPSR.

10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. 10gb sfp sr, 10g sfp transceiver, 10gbase-sr sfp, sfp+ MMF, SFP+ 300M.100 % kompatibel mit intel.

Weitere Informationen zu Digitus DK-2533-01 #ad


Similar products:

• DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s #ad
• TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) #ad
• Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Multimode LC SFP, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-SX, bis zu 550m, mit European Power Adapter (New Power Supply), MEHRWEG #ad
• TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser) schwarz metallic #ad
• Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack #ad
• 10Gtek® für Netgear Gigabit SFP SX Mulitmode AGM731F, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG #ad
• 10Gtek® für D-LINK Gigabit SFP SX Mulitmode DEM-311GT, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 1 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis #ad
• NETGEAR GS110TP 8-Port Gigabit PoE Smart Managed Pro Network Switch, 8-Port 53 W Power-Over-Ethernet, Black #ad
• DIGITUS Gigabit SFP Modul, HP-Kompatibel, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s #ad

10 GBit/s - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Violett - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH

#ad
DIGITUS Professional DK-2533-02-4 #ad - Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, 3-year warranty, lifetime technology support. 10gtek offers more compatible options, if your brands are not listed here, please contact us. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

30-tägige geld-zurück-garantie mit 1 Jahr Garantie und lebenslanger technischer Unterstützung. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl. Unterstützt jumbo-frame-größe 9 k bytes; Unterstützt Arbeitstemperaturbereich von 0°C bis 60°C.

10 GBit/s - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Violett - Duplex Multimode 50/125µ - LSZH #ad - Das paket beinhaltet: 1x gigabit-ethernet-medienkonverter, 1x dc power adapters European standard, 1x 1000Base-SX SFP modul, 1x Produkthandbuch. Optischer port: 1, 25 gbit/s, 850 nm wellenlänge, multimode dual-LC-Glasfaser, Unterstützung von Gigabit-Ethernet. Rj45-anschluss: utp cat5 10m/100m/1000m, vollduplex oder Halbduplex; Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover.

Entspricht ieee 802. 3/802. 3u/802. 3z/802.

Weitere Informationen zu DIGITUS Professional DK-2533-02-4 #ad


Similar products:

• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis #ad
• Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack #ad
• 10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG #ad
• 10Gtek® für HP SFP+ SR 10Gb/s Multimode J9150A, X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG #ad
• DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange #ad
• TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC) #ad
• 1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik #ad
• Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter Glasfaser mit 1Gb Multimode LC SFP, 10/100/1000M RJ45 zu 1000Base-SX, bis zu 550m, mit European Power Adapter (New Power Supply), MEHRWEG #ad
• Microsoft Ergonomic Keyboard #ad
• deleyCON M6 Käfigmuttern Schrauben Set für Netzwerkschränke - 100er Set Patchpanel Racks Servergehäuse 19 Zoll 10 Zoll Montagesatz Stahl - Silber #ad

10Gtek® 10Gbit SFP+ RJ45 Modul, 10GBase-T SFP+ Kupfer Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti UF-RJ45-10G, Netgear, TP-Link, D-Link, Zyxel, MEHRWEG

#ad
10Gtek 10G-SFP-T-Cisco #ad - 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2.

10gb/s, support 5000base-t up to 50m using cat 5e cable or better, rj-45 connector, support 10/100/1000base-t up to 100m using cat 5e cable or better, support 2500base-t up to 75m using cat 5e cable or better, support 10GBase-T up to 30m using Cat 6a/7 Cable, working temperature: 0~70℃. Compatible for cisco sfp-10g-t-s, zyxel sfp+.

10Gtek® 10Gbit SFP+ RJ45 Modul, 10GBase-T SFP+ Kupfer Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti UF-RJ45-10G, Netgear, TP-Link, D-Link, Zyxel, MEHRWEG #ad - Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Entspricht den standards IEEE802. 3ab und ieEE802. 3z. Unterstützt jumbo-frame-größe 9 k bytes; Unterstützt Arbeitstemperaturbereich von 0°C bis 60°C.

Das paket beinhaltet: 1x gigabit-ethernet-medienkonverter, 1x dc power adapters European standard, 1x 1000Base-SX SFP modul, 1x Produkthandbuch. Es wurde speziell für hochgeschwindigkeits-Kommunikationsverbindungen entwickelt, die 10 Gigabit Ethernet über Cat 6a / 7 Kabel benötigen.

Weitere Informationen zu 10Gtek 10G-SFP-T-Cisco #ad


Similar products:

• Asus XG-C100C 10G Netzwerkkarte (RJ45-Port, IEEE 802.3an 10G Base-T) #ad
• 10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 2m, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik,QNAP, Open Switch,Available 0.5m to 7m #ad
• SoNNeT Technologies Adapter Solo 10 G Thunderbolt 3 Auf Ethernet 10 Gbase #ad
• 10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 0.5-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU50CM, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG #ad
• 10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 1-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU1M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG #ad
• D-Link DGS-1510-28X Smart Managed Gigabit Stack Switch (28 Ports, davon 24 x 10/100/1000 Mbit/s, 4 x 10G SFP+) #ad
• 10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 3-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU3M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG #ad
• TP-Link Stackable JetStream-24-Port-Gigabit T1700G-28TQ Smart Switch (4 10GE SFP+ Ports, IPv6 Unterstützung, 16 IP-Interfaces) #ad
• 10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 10Gb NIC für Windows Server, Win8, 10, Linux, 3-Year Warranty, MEHRWEG #ad
• 1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik #ad

with 2 x 1G SFP, Desktop/Rackmount, and ProSAFE Lifetime Protection - NETGEAR 24-Port Gigabit Ethernet Smart Managed Pro Network Switch GS724Tv4

#ad
Netgear GS724T-400EUS #ad - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM2 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 82 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, switches, . Lange lebensdauer: jeder netgear netzwerk-Switch wird nach strengen Kriterien auf Zuverlässigkeit, Qualität und Leistung getestet.

with 2 x 1G SFP, Desktop/Rackmount, and ProSAFE Lifetime Protection - NETGEAR 24-Port Gigabit Ethernet Smart Managed Pro Network Switch GS724Tv4 #ad - Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, 3-year warranty, lifetime technology support.

Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Weitere Informationen zu Netgear GS724T-400EUS #ad


Similar products:

• 10Gtek® für Netgear Gigabit SFP SX Mulitmode AGM731F, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 850nm, 550-Meter, MEHRWEG #ad
• deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop 19 Zoll Rackeinbau Servermontage RJ45 Geschirmt - TIA568A TIA568B - Schwarz #ad
• Netgear GS716T 16-Port Gigabit Ethernet LAN Switch Smart Managed Pro (mit 2x 1G-SFP, Desktop- oder Rack-Montage mit ProSAFE Lifetime-Garantie) schwarz #ad
• BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern #ad
• NETGEAR 24-Port Gigabit Ethernet Smart Managed Pro PoE Network Switch (GS724TP) - Hub with 24 x PoE+ @ 190W, 2 x 1G SFP, Desktop/Rackmount, and ProSAFE Lifetime Protection #ad
• DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 12 HE - Wandmontage - 450 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Dynamic Basic - Glastür - Grau #ad
• NETGEAR AGM731F Glasfaser 1000-BaseSX für NETGEAR GSM73xx Serie #ad
• Intellinet 19" 6-fach Steckdosenleiste Schutzkontakt ( Überspannungsschutz - Netzschalter 3 m Stromkabel 1,5 HE ) schwarz 713962 #ad
• [4 Stück] 10Gtek® für Netgear Gigabit SFP SX Mulitmode AGM731F, 1000Base-SX 1G SFP LC Transceiver Modul, 550-Meter, MEHRWEG #ad
• DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s #ad