10Gtek ASF-GE-T - 10gtek bietet kompatiblere Optionen. Wenn ihre marken nicht aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Dies ist ein 1000m sfp-t transceiver, kein 10/100/1000M Multi-Rate SFP-T. Kompatibel mit cisco glc-t/ sfp-ge-t, netgear, extreme, d-link, cisco meraki ma-sfp-1gb-tx, brocade, linksys und anderen offenen switches.

Bereich °c: 0~70 anwendung: catalyst express 500 metro ethernet catalyst 35xx switches catalyst 36xx switches catalyst 37xx switches Catalyst 38XX Switches Industrial Ethernet and Smart Grid Catalyst 4500/4500X/4900 Switches Catalyst 6500/6800 Series Switches Data Center and Blade Switching Router Appliance Wireless LAN Controller 1.

1G SFP RJ45 Mini-Gbic Modul, 1000Base-T SFP Kupfer Transceiver, Kompatibel für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Ubiquiti UF-RJ45-1G, D-Link, Supermicro, Netgear, TP-Link, Broadcom - 25gb/s, die Übertragungsreichweite kann bis zu 100 meter mit cat5e rj-45-kabel, rj-45 stecker, arbeitstemperatur: 0 ~ 70 ℃. Nicht kompatibel mit marken wie hp, juniper, mellanox, arista, ubiquiti, Supermicro, TP-Link, H3C, Broadcom, Intel, Zyxel, IBM, Mikrotik, Dell, Foundry und Allied Telesis. Jeder transceiver wird einzeln auf Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher.

30 tage kostenlose rückgabe, 3 jahre garantie, lebenslanger technischer Support. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Bitte beziehen sie sich auf die 【Kompatibilitätsliste】 in der Produktbeschreibung unten.

Plug and play, hot-Plug-fähig wird unterstützt.

Weitere Informationen über 10Gtek ASF-GE-T

Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß

Ubiquiti US-8-150W - Faserverbindungen. Schaltleistung. Poe + flexibilität.

Weitere Informationen über Ubiquiti US-8-150W


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2 - Wellenlänge: 850 nm reichweite: 300 m fasertyp: MMF Tx Leistung dBm: -6~-1 Rx Sens. Dbm: < -11, 1 Temp. C: 0~70 anwendungen: für cisco-Switch 10GBASE-SR bei 9. 953gbps 10gbase-sw bei 103125gbps 1000base-sx ethernet 8x fc bei 8, 25 gpbs 2x fc bei 2, 125 gpbs 1x fc bei 1, 5 Gbit/s 4x FC bei 4, 0625 Gbps Andere optische Verbindung Schaltleistung.

Für cisco unterstützt das 10gbase-sr modul eine linklänge von 26 m auf Standard Fiber Distributed Data Interface FDDI-Multimode-Glasfaser MMF. Poe + flexibilität. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Faserverbindungen. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery.

10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG - 30-day free return, lifetime technology support. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Bei verwendung von 4700 mhz x km mmf OM4 sind bis zu 400 m Linklängen möglich. Not compatible with brands like HP, Brocade, Arista, Allied Telesis.

Spezifikationen: kompatible cisco artikelnummer: sfp-10g-sr 10gbaSE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850-nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.

Weitere Informationen über 10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 1-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU1M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek CAB-10GSFP-P1M-30(Cisco-1pc)(UK) - Not compatible with brands like HP, Arista, Brocade, Allied Telesis. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Geräten sein.

Cisco p/n: sfp-h10gb-cu1m sfp + kupfer twinax-kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine sehr kostengünstige Möglichkeit, in Racks und über angrenzende Racks zu verbinden. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Sfp + direkt angeschlossene twinax Kabelkonfektionen unterstützt 10 Gigabit Ethernet, 10 Fibre Channel und andere Industriestandards.

Kann nicht mit hp, intel, ubiquiti, tp-link, zyxel, juniper, H3C, Netgear, Open Switch, Mellanox, QNAP NAS, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Faserverbindungen. 10gb/s, dual lc port, 850nm wavelength, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, DDM support, working temperature: 0~70℃.

10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 1-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU1M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG - Widely compatibile with cisco and brands that don't require special coding such as: ubiquiti, IBM, H3C, dell force10, Zyxel, intel, D-Link, Foundry, mellanox, extreme, Mikrotik, QNAP NAS, Juniper, TP-Link, Netgear, Open Switch ect. Alle unsere sfp + kabel sind 100% kompatibel mit großen Marken wie Cisco, Juniper, Extreme und so weiter.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-10GSFP-P1M-30(Cisco-1pc)(UK)


Ähnliche Produkte


Gigabit SFP Kabel 1-Meter, 1Gb/s SFP Twinax Direct Attach Copper DAC Kabel, Passiv, Kompatibel für Cisco, Ubiquiti, Netgear, TP-LINK, D-LINK, Open Swith, MEHRWEG

10Gtek CAB-1GSFP-P1M-30(Cisco-1pc)(EU) - 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Geräten sein. Kann nicht mit hp, h3c, netgear, mellanox, open switch, juniper, Intel, Zyxel, Ubiquiti, TP-Link, QNAP NAS, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s.

10gb/s, ddm support, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, dual lc port, 850nm wavelength, working temperature: 0~70℃. Widely compatibile with cisco and brands that don't require special coding such as: ubiquiti, Mikrotik, Juniper, intel, TP-Link, Foundry, extreme, dell force10, Zyxel, IBM, mellanox, D-Link, Netgear, QNAP NAS, H3C, Open Switch ect.

Gigabit SFP Kabel 1-Meter, 1Gb/s SFP Twinax Direct Attach Copper DAC Kabel, Passiv, Kompatibel für Cisco, Ubiquiti, Netgear, TP-LINK, D-LINK, Open Swith, MEHRWEG - Geräten sein. Poe + flexibilität. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 1gbe sfp nach sfp dac, passiv, 1 meter, AWG30. Beide enden können kompatibel mit cisco, supermicro, mikrotik, h3c, dell force10, quanta, tp-Link, arista, f5, extreme, usw. Faserverbindungen.

Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Not compatible with brands like HP, Brocade, Arista, Allied Telesis.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-1GSFP-P1M-30(Cisco-1pc)(EU)


Ähnliche Produkte


5 Führungsbügel 44 x 60 mm - DIGITUS Kabel-Rangierpanel - 1HE - Netzwerk-Schrank - Schwarz - Patch-Kabel - 19-Zoll

DIGITUS Professional DN-97602 - 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Geräten sein. Poe + flexibilität. Schaltleistung. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 1gbe sfp nach sfp dac, 1 meter, passiv, AWG30.

Beide enden können kompatibel mit cisco, extreme, quanta, dell force10, mikrotik, arista, tp-Link, f5, h3c, supermicro, usw. Not compatible with brands like HP, Arista, Brocade, Allied Telesis. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported.

100% compatible. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, lifetime technology support. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Ein 19" rangier-panel ist unerlässlich sich für eine strukturierte Verkabelung von Ethernet-Kabeln in Netzwerk- & Server-Schränken.

5 Führungsbügel 44 x 60 mm - DIGITUS Kabel-Rangierpanel - 1HE - Netzwerk-Schrank - Schwarz - Patch-Kabel - 19-Zoll - Weitere einsatzorte sind 19-zoll racks und netzwerk-wandschränke sowie alle anderen IT-Gehäuse, Gestell-Rahmen und Verteiler-Schränke, die einen horizontalen 19 Zoll Lochabstand haben. Die 5 kabelführungsbügel lassen sich individuell mit Patch-Kabeln bestücken und gewährleisten ein sauberes Kabel-Managemet, z.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-97602


Ähnliche Produkte


Zyxel 8-Port Gigabit PoE+ Web / Smart Managed Switch mit einem Budget von 77 Watt - Design ohne Lüfter und zwei SFP-Ports GS1900-10HP

ZYXEL GS1900-10HP-GB0101F - Faserverbindungen. Intelligentes poe-design holt das beste aus Ihrem Power-Budget heraus, um mehr APs, VoIP-Telefone und IP-Kameras zu unterstützen. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Ein 19" rangier-panel ist unerlässlich sich für eine strukturierte Verkabelung von Ethernet-Kabeln in Netzwerk- & Server-Schränken.

Weitere einsatzorte sind 19-zoll racks und netzwerk-wandschränke sowie alle anderen IT-Gehäuse, Gestell-Rahmen und Verteiler-Schränke, die einen horizontalen 19 Zoll Lochabstand haben. Die 5 kabelführungsbügel lassen sich individuell mit Patch-Kabeln bestücken und gewährleisten ein sauberes Kabel-Managemet, z.

Zyxel 8-Port Gigabit PoE+ Web / Smart Managed Switch mit einem Budget von 77 Watt - Design ohne Lüfter und zwei SFP-Ports GS1900-10HP - B. Innerhalb von minuten einsatzbereit: Der intuitive Web-basierte Einrichtungsassistent ermöglicht die einfache und schnelle Konfiguration und Verwaltung, auch für technisch weniger versierte Mitarbeiter. 10gtek offers more compatible options, 3-year warranty, if your brands are not listed here, please contact us.

10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 1 meter, passiv, AWG30. Beide enden können kompatibel mit cisco, f5, zte, arista, PaloAlto, Quanta, d-link, supermicro, dell force10, solarflare, ibm, foundry, mikrotik, extreme, Brocade, usw. Geräten sein. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery.

Weitere Informationen über ZYXEL GS1900-10HP-GB0101F


Ähnliche Produkte


QNINE PCIe SATA Karte 6 Port mit 6 SATA Kabeln, 6 Gbit/s SATA Controller PCI Express Karte mit Low Profile Halterung, Boot als Systemfestplatte, Unterstützung von 6 SATA 3.0 Geräten

QNINE - Unterstützung der kommunikationsgeschwindigkeit von 2, 5 Gbit/s SATA Controller · Entspricht der Serial ATA Spezifikation 3. 1. Wenn ihr motherboard über raid funktionen verfügt, können Sie mit dieser SATA Karte ein RAID erstellen. Enthalten sind 6 sATA Kabel, die den Anschluss erleichtern! Berblick: diese auf adaptern basierenden marvell 88se9215 chips, unterstützen SATA mit 6 Gbit/s und sind abwärtskompatibel mit 1, voll programmierbare On Chip Transceiver, 5 Gbit/s und 3 Gbit/s.

Entspricht den PCIe 2. 0 spezifikationen. Ausgereifte funktionen wie vlan, link aggregation LAG, IGMP Snooping, qos, IPv6 und DoS-Abwehr sorgen für bessere Sicherheit und Verwaltung. Unterstützung von smart poe+ 802. 3af/802. 3at mit maximal 30 w pro Port bei einem Gesamtbudget von 77 W. Merkmal: pcie · PCIe 2.

QNINE PCIe SATA Karte 6 Port mit 6 SATA Kabeln, 6 Gbit/s SATA Controller PCI Express Karte mit Low Profile Halterung, Boot als Systemfestplatte, Unterstützung von 6 SATA 3.0 Geräten - 0 endpunktgerät. Poe + flexibilität. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, lifetime technology support. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

Weitere Informationen über QNINE


Ähnliche Produkte


TP-Link T1600G-52TS Pure-Gigabit Smart Switch 48x 10/100/1000Mbps, RJ45 Port inkl. 4 Gigabit SFP Slot, L2+ Feature, L2/L3/L4 QoS, IGMP snooping, unterstützt

TP-Link T1600G-52TS(TL-SG2452)(UK) - Mit dieser pcie sata karte können sie ihrem Computer sechs 6 Gbit/s SATA 3. 0 geräte hinzufügen. Sie können das system so einstellen, dass es von dieser sata karte, jedoch ohne RAID, bootet. Schaltleistung. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported.

100% compatible. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Intelligentes poe-design holt das beste aus Ihrem Power-Budget heraus, um mehr APs, VoIP-Telefone und IP-Kameras zu unterstützen. Poe + flexibilität. Sicherheitskonzept mit 802. 1q-vlan, port-sicherheit und Storm Control. Not compatible with brands like HP, Brocade, Arista, Allied Telesis.

TP-Link T1600G-52TS Pure-Gigabit Smart Switch 48x 10/100/1000Mbps, RJ45 Port inkl. 4 Gigabit SFP Slot, L2+ Feature, L2/L3/L4 QoS, IGMP snooping, unterstützt - Kann nicht mit hp, netgear, ubiquiti, zyxel, h3c, juniper, Intel, QNAP NAS, Open Switch, TP-Link, Mellanox, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Zwischen einem Netzwerk-Switch und mehreren Patch-Paneln. Die rangier-bügel mit den abmessungen von 44 x 60 mm sind fest mit dem Panel verbunden, sodass ein optimales horizotales rangieren von Netzwerkkabeln problemlos ermöglicht wird.

Das kabelrangier-panel aus robustem stahlblech ist in den farben Grau RAL 7035 und Schwarz RAL 9005 und jeweils in einer 1HE sowie einer 2HE Ausführung erhältlich.

Weitere Informationen über TP-Link T1600G-52TS(TL-SG2452)(UK)


Ähnliche Produkte


6COM für Cisco Kompatibel GLC-T/SFP-GE-T, Gigabit RJ45 Kupfer SFP, 1000Base-T Transceiver-Modul

6COM 6C-SFP-M-Cisco - Kompatibel cisco p/n:glc-t/sfp-ge-t 1000base-t sfp-transceiver-modul für kupferdraht der kategorie 5e, RJ45-Stecker Datenrate: 1, 25 GB/s Reichweite: 100m Fasertyp: CAT5E DDM/DOM: Nein Temp. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Kann nicht mit hp, tp-link, ubiquiti, qnap nas, netgear, open Switch, H3C, Intel, Mellanox, Juniper, Zyxel, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s. Mit dieser pcie sata karte können sie ihrem Computer sechs 6 Gbit/s SATA 3. 0 geräte hinzufügen. Sie können das system so einstellen, jedoch ohne RAID, dass es von dieser sata karte, bootet. Sicherheitskonzept mit 802. 1q-vlan, port-sicherheit und Storm Control. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below.

6COM für Cisco Kompatibel GLC-T/SFP-GE-T, Gigabit RJ45 Kupfer SFP, 1000Base-T Transceiver-Modul - Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. 10gb/s, 850nm wavelength, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, dual lc port, DDM support, working temperature: 0~70℃. Widely compatibile with cisco and brands that don't require special coding such as: ubiquiti, Juniper, Netgear, IBM, mellanox, D-Link, Zyxel, Foundry, QNAP NAS, dell force10, Mikrotik, H3C, intel, extreme, TP-Link, Open Switch ect.

L2/l3/l4-qos und igmp-snooping für optimierte Voice und Videoanwendungen.

Weitere Informationen über 6COM 6C-SFP-M-Cisco


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 2m, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik,QNAP, Open Switch,Available 0.5m to 7m

10Gtek CAB-10GSFP-P2M-30(Cisco-1pc)(UK) - Innerhalb von minuten einsatzbereit: Der intuitive Web-basierte Einrichtungsassistent ermöglicht die einfache und schnelle Konfiguration und Verwaltung, auch für technisch weniger versierte Mitarbeiter. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Wenn ihre marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 2 meter, AWG30. Beide enden können kompatibel mit cisco, d-Link, brocade, supermicro, solarflare, ibm, mikrotik, zyxel, ubiquiti, Extreme, dell force10, intel, f5, usw. Geräten sein. L2/l3/l4-qos und igmp-snooping für optimierte Voice und Videoanwendungen. Sfp + direkt angeschlossene twinax Kabelkonfektionen unterstützt 10 Gigabit Ethernet, 10 Fibre Channel und andere Industriestandards.

10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 2m, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik,QNAP, Open Switch,Available 0.5m to 7m - Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Ein 19" rangier-panel ist unerlässlich sich für eine strukturierte Verkabelung von Ethernet-Kabeln in Netzwerk- & Server-Schränken. Weitere einsatzorte sind 19-zoll racks und netzwerk-wandschränke sowie alle anderen IT-Gehäuse, Gestell-Rahmen und Verteiler-Schränke, die einen horizontalen 19 Zoll Lochabstand haben.

Die 5 kabelführungsbügel lassen sich individuell mit Patch-Kabeln bestücken und gewährleisten ein sauberes Kabel-Managemet, z. B.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-10GSFP-P2M-30(Cisco-1pc)(UK)


Ähnliche Produkte