10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2 - Bei verwendung von 2000 mhz x km mmf OM3 sind bis zu 300 m Verbindungslänge möglich. Spezifikationen: kompatible cisco artikelnummer: sfp-10g-sr 10gbaSE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850-nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below.

Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, lifetime technology support. Bei verwendung von 4700 mhz x km mmf OM4 sind bis zu 400 m Linklängen möglich. Not compatible with brands like hp, foundry, mellanox, Arista, IBM, TP-Link, Dell Force10, Netgear, Juniper, Extreme, Allied Telesis.

10Gtek® 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG - 10gtek offers more compatible options, 3-year warranty, if your brands are not listed here, please contact us.10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Für cisco unterstützt das 10gbase-sr modul eine linklänge von 26 m auf Standard Fiber Distributed Data Interface FDDI-Multimode-Glasfaser MMF.

Wellenlänge: 850 nm reichweite: 300 m fasertyp: MMF Tx Leistung dBm: -6~-1 Rx Sens. Dbm: < -11, 1 Temp.

Weitere Informationen über 10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2

1G SFP SX Multimode Mini-Gbic Modul, 1000Base-SX SFP LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD, Meraki MA-SFP-1GB-SX, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link, Zyxel,Mikrotik

10Gtek ASF85-24-X2-D(Cisco-1pc)(UK) - Dbm: . Kompatibel zu cisco p/n: glc-sx-mmd/ glc-sx-mm/ sfp-ge-s 1000base-sx sfp transceiver-modul für mmf, 850-nm wellenlänge, erweiterter betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, doppelter LC/PC-Anschluss Wellenlänge: 850 nm Datenrate: 1 Gb/s Reichweite: 550 m Fasertyp: MMF TX Leistung dBm: -8~-4 Rx Sens.

Weitere Informationen über 10Gtek ASF85-24-X2-D(Cisco-1pc)(UK)


Ähnliche Produkte


LSZH - Violett - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel

DIGITUS Professional DK-2533-01/4 - Jeder transceiver wird einzeln auf Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher. 30 tage kostenlose rückgabe, 3 jahre garantie, lebenslanger technischer Support. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Wenn ihre marken nicht aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

LSZH - Violett - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 1 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, Switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, .

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DK-2533-01/4


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 10Gb NIC für Windows Server, Win8, 10, Linux, 3-Year Warranty, MEHRWEG

10Gtek X520-DA1 - 1. 25gb/s, 850nm wellenlänge, Übertragungsreichweite bis zu 550m mit Multimode-Glasfaser-Patchkabel OM2/ OM3, dual-lc-anschluss, ddm-unterstützung, Arbeitstemperatur: 0 ~ 70 ° C. Kompatibel mit cisco glc-sx-mmd, d-link, supermicro, mikrotik, broadcom, intel, h3c, Arista, juniper, cisco meraki ma-sfp-1gb-sx, Brocade, ubiquiti, netgear, tp-link, Linksys und anderen offenen Switches.

Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 10Gb NIC für Windows Server, Win8, 10, Linux, 3-Year Warranty, MEHRWEG - Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, Switches, . Bitte beziehen sie sich auf die 【Kompatibilitätsliste】 in der Produktbeschreibung unten.

Plug and play, hot-Plug-fähig wird unterstützt. 100% kompatibel. Compatible with x8, x16 standard and low-profile PCI Express* slots.

Weitere Informationen über 10Gtek X520-DA1


Ähnliche Produkte


Violett - LSZH - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - Duplex Multimode 50/125µ - 3 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - 10 GBit/s

Digitus DK-2533-03-4 - Bitte beziehen sie sich auf die 【Kompatibilitätsliste】 in der Produktbeschreibung unten. Plug and play, hot-Plug-fähig wird unterstützt. 100% kompatibel. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet.

Um die volle bandbreite zu erreichen, Switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Single sfp+ port can support any 10 gigabit sfp+ sr transceiver/ SFP+ LR transceiver/ SFP+ DAC/ SFP+ AOC.

Violett - LSZH - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - Duplex Multimode 50/125µ - 3 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - 10 GBit/s - Supported operating systems: windows server 2003/ 2008/ 2012, Windows7/8/10/Visa, Linux, VMware ESX. Easy installation, a driver disk is included in the package or you can download the driver from Intel website. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-03-4


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 3-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU3M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek CAB-10GSFP-P3M-30(Cisco-1pc)(UK) - Jeder transceiver wird einzeln auf Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher. 30 tage kostenlose rückgabe, 3 jahre garantie, lebenslanger technischer Support. Wenn ihre marken nicht aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Geräten sein. Kann nicht mit hp, mellanox, solarflare, arista, open switch, dell force10, Mikrotik, Zyxel, IBM, Intel, Foundry, Supermicro, H3C, TP-Link, D-Link, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Single sfp+ port can support any 10 gigabit sfp+ sr transceiver/ SFP+ LR transceiver/ SFP+ DAC/ SFP+ AOC.

10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 3-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU3M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG - Supported operating systems: windows server 2003/ 2008/ 2012, Linux, Windows7/8/10/Visa, VMware ESX. Easy installation, a driver disk is included in the package or you can download the driver from Intel website. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Express* 2. 0 Nicht kompatibel mit marken wie hp, zyxel, Extreme, Dell, IBM, Mellanox, Foundry und Allied Telesis.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-10GSFP-P3M-30(Cisco-1pc)(UK)


Ähnliche Produkte


Duplex Multimode 50/125µ - 10 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - LSZH - 10 GBit/s - Violett

Digitus DK-2533-10-4 - Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet. Um die volle bandbreite zu erreichen, switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . 10gtek bietet kompatiblere Optionen.

. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Single sfp+ port can support any 10 gigabit sfp+ sr transceiver/ SFP+ LR transceiver/ SFP+ DAC/ SFP+ AOC.

Duplex Multimode 50/125µ - 10 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - LSZH - 10 GBit/s - Violett - Supported operating systems: windows server 2003/ 2008/ 2012, Windows7/8/10/Visa, Linux, VMware ESX. Easy installation, a driver disk is included in the package or you can download the driver from Intel website. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Weitere Informationen über Digitus DK-2533-10-4


Ähnliche Produkte


MikroTik CRS305-1G-4S+IN

Mikrotikls, SIA CRS305-1G-4S+IN - Compatible with x8, x16 standard and low-profile PCI Express* slots. This x520-da1 adapter doesn't include transceivers or dac ect. Dualboot - routerOS or SwOS. 1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port. Die bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2.

10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 3 Meter, passiv, AWG24. Beide enden können kompatibel mit cisco, paloalto, quanta, extreme, juniper, ubiquiti, brocade, netgear, f5, zte, qnap nas, usw.10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. 1. 25gb/s, 850nm wellenlänge, ddm-unterstützung, Übertragungsreichweite bis zu 550m mit Multimode-Glasfaser-Patchkabel OM2/ OM3, dual-lc-anschluss, Arbeitstemperatur: 0 ~ 70 ° C.

MikroTik CRS305-1G-4S+IN - Kompatibel mit cisco glc-sx-mmd, ubiquiti, h3c, tp-link, mikrotik, juniper, Brocade, Arista, intel, supermicro, d-link, broadcom, cisco meraki ma-sfp-1gb-sx, netgear, Linksys und anderen offenen Switches. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07JXYS3LL. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet.

3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Jeder transceiver wird einzeln auf Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher.

Weitere Informationen über Mikrotikls, SIA CRS305-1G-4S+IN


Ähnliche Produkte


10Gtek 4 Stück 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek SFP+SR Cisco 4pcs - RouterOS Level5. Express* 2. 010gb/s, 850nm wavelength, ddm support, dual lc port, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, working temperature: 0~70℃. Widely compatibile with cisco and brands don't require special coding such as: ubiquiti, Intel, h3c, Arista, Mellanox, Dell Force10, Netgear, freebox delta, extreme, d-link, Foundry, Mikrotik, tp-link, IBM, Juniper, Brocade, QNAP NAS, Open Switch ect.

10gtek bietet kompatiblere Optionen. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Jeder transceiver wird einzeln auf Switchen getestet und wir stellen die Kompatibilität vor der Auslieferung 100 % sicher. 30 tage kostenlose rückgabe, 3 jahre garantie, lebenslanger technischer Support. Bei verwendung von 4700 mhz x km mmf OM4 sind bis zu 400 m Linklängen möglich.

10Gtek 4 Stück 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, Open Switch, MEHRWEG - Nicht kompatibel mit marken wie hp, zyxel, Dell, Mellanox, Extreme, IBM, Foundry und Allied Telesis. Kann nicht mit hp, open switch, ibm, tp-link, supermicro, foundry, solarflare, Mikrotik, H3C, D-Link, Intel, Zyxel, Arista, Dell Force10, Mellanox, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07JXYS3LL.

Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support.

Weitere Informationen über 10Gtek SFP+SR Cisco 4pcs


Ähnliche Produkte


10 GBit/s - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Violett - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ

DIGITUS Professional DK-2533-02-4 - Kann nicht mit hp, open switch, supermicro, solarflare, zyxel, mikrotik, Foundry, TP-Link, D-Link, H3C, Intel, IBM, Mellanox, Arista, Dell Force10, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM4 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 150 Meter nicht überschreitet.

Um die volle bandbreite zu erreichen, switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, . 5. 0 g t/s x8 Lane. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. 10gb/s, ddm support, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, Dual LC port, 850nm wavelength, working temperature: 0~70℃.

10 GBit/s - DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - Violett - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - Widely compatibile with cisco and brands don't require special coding such as: ubiquiti, tp-link, Mellanox, extreme, Arista, Juniper, Mikrotik, QNAP NAS, Brocade, Dell Force10, IBM, freebox delta, h3c, Intel, Netgear, Foundry, d-link, Open Switch ect. Bitte beziehen sie sich auf die 【Kompatibilitätsliste】 in der Produktbeschreibung unten.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DK-2533-02-4


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte Broadcom 57810S Chip, Dual SFP+ Ports, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 3-Year Warranty, MEHRWEG

10Gtek BCM57810S - 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. 1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port. Kann nicht mit hp, open switch, h3c, arista, d-link, mellanox, foundry, Dell Force10, Supermicro, Intel, IBM, Zyxel, Solarflare, TP-Link, Mikrotik, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s. Features: origional broadcom bcm57810s 10 gigabit ethernet controller deliver full line-rate 10gbe performance across all ports msi and msi-x supportrx/tx multiqueuetransmit side scaling tssfull iscsi and fcoe hardware offloadFull TCP/IP hardware offloadJumbo Frame support for frames larger than 1500 bytesSupport VLAN taggingLink Aggregation Control Protocol and Generic Trunking Data rate supported per port: Optical: 10 GbE; Direct Attach: 10 GbE Operating System Support: Microsoft Windows Server 2008, and HPC Server 2008, Server 2008R2, 32 and 64-bit Microsoft Windows Server Hyper-V Red HatEnterpriseLinux 5.

10Gtek® 10GbE PCIE Netzwerkkarte Broadcom 57810S Chip, Dual SFP+ Ports, 10Gbit PCI Express x8 LAN Adapter, 3-Year Warranty, MEHRWEG - 7 and 6. 1 sles 10 and 11vMware 4. 1u2 and 5. 0u1 solaris 10 warranty: 3-year warranty and lifetime technology support. Einem Messprotokoll verpackt. Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung.

Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC- oder SC-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Weitere Informationen über 10Gtek BCM57810S


Ähnliche Produkte